Гость
Статьи
Имена для девочек!

Имена для девочек!

Очень жду с мужем дочь. Пока придумали имена Анастасия, Алёна, Мила, Елизавета, Дарья, Анна, Юлия. Хотим дать мягкое имя. Также рассматриваем Софию, Полину, Ульяну. Можете дать свои варианты, но без приколов. Всем спасибо)😊😊

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сроманенко была моей лучшей подругой в школе

Гость
#2

Ну какие тебе дети?
Ты же недоразвитая

Феминист
#3

Назови её Клара или Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи!

Гость
#4

Анна из вашего списка самое приличное имя. Софий оч много. Полина ничего так.
Настя и Милана … ну без комментариев уже.

Феминист
#5

Полина, Дарья, Анна, - очень хорошие имена.

Гость
#6

Почему Алёна перешла в отдельную категорию? Всегда была производной от Елены. А Мила это старомодное имя Людмила.
Автор, не изобретай велосипед. София Полина хорошо на мой взгляд.

Гость
#7

У на в подъезде 15 квартир и всех девочек садикового и младшего школьного возраста зовут София. Итого 6 Софий.

#8

имя Альбина красивое

Гость
#9

Мне из вашего списка нравится только Анастасия и Алёна

Татьяна
#10

У мужа вашего какое отчество?

Татьяна
#11

Татьяна, Милена, Юлия, Ева, Екатерина, Ольга, Виктория, Злата, Элина, Эльза

Гость
#12

Юлия

Гость
#13
Гость

Анна из вашего списка самое приличное имя. Софий оч много. Полина ничего так. Настя и Милана … ну без комментариев уже.

Почему Настя без комментариев? Плохим именем не будут называть более 30 лет подряд. Анастасия очень красивое и духовное имя. Про Милану согласна, сразу ассоциации

Эмили
#14
Гость

Почему Настя без комментариев? Плохим именем не будут называть более 30 лет подряд. Анастасия очень красивое и духовное имя. Про Милану согласна, сразу ассоциации

Называли, чтобы долго не думать.

Гость
#15
Эмили

Называли, чтобы долго не думать.

А анькой назвать это ох..еть как долго размышляли, да? Тогда поинтересуйтесь статистикой имен, Анна делило периодически пальму первенства с Анастасией в разные годы☺️

Лиля
#16
Эмили

Называли, чтобы долго не думать.

Действительно, людям же не может просто нравится это имя. По такой логике, Аня, Маша, Вика и огромный список остальных частых именно - родители не хотели заморачиваться с выбором, зато Анджелина Иванова или Мирабелла Пупкова - это капец, какие родители оригинальные, ответственно подошли к выбору имени.

#17

Из вашего списка мне нравятся Анна, Анастасия, Юлия. Плюс имена интернациональные, в любой стране почти они есть.
Дарья, Алена и Ульяна - жёсткие как по мне. От Полин и Софий уже спасу нет)

Эмили
#18
Гость

А анькой назвать это ох..еть как долго размышляли, да? Тогда поинтересуйтесь статистикой имен, Анна делило периодически пальму первенства с Анастасией в разные годы☺️

Причем тут Анна, любезная? Это благородное имя, многие писательницы как псевдоним используют. А Насти что? В каждой деревне по десятку во дворе.

Эмили
#19
Лиля

Действительно, людям же не может просто нравится это имя. По такой логике, Аня, Маша, Вика и огромный список остальных частых именно - родители не хотели заморачиваться с выбором, зато Анджелина Иванова или Мирабелла Пупкова - это капец, какие родители оригинальные, ответственно подошли к выбору имени.

Вы имя ставшее мемом сравнили с более менее привычными именами, смешно.

Лиля
#20
Эмили

Вы имя ставшее мемом сравнили с более менее привычными именами, смешно.

Если какая-то Настя тебе насолила, это не повод унижаться имя. Имена, точно такие же по популярности и привычности, ты не унижаешь, значит, личная неприязнь к царскому имени Анастасия.

Гость
#21

Бесят очень частые имена, когда по 5-7 в классе одного и того же имени.
Это Анастасии и Софии.
Еще много Ань, Алис и Даш.

Гость
#22
Гость

Почему Настя без комментариев? Плохим именем не будут называть более 30 лет подряд. Анастасия очень красивое и духовное имя. Про Милану согласна, сразу ассоциации

Потому что имя Настя, кроме отторжения ничего не вызывает. К тому же за последние годы представительницы с этим именем сплошь какие-то невероятно глупые и пустые.

Гость
#23
Гость

А анькой назвать это ох..еть как долго размышляли, да? Тогда поинтересуйтесь статистикой имен, Анна делило периодически пальму первенства с Анастасией в разные годы☺️

Ну с именем Анна как-то посерьезнее женщины ассоциируются). А что там в народных рейтингах- мне по барабану, там и Кристины со снежанами соревнуются.

Гость
#24
Эмили

Причем тут Анна, любезная? Это благородное имя, многие писательницы как псевдоним используют. А Насти что? В каждой деревне по десятку во дворе.

Как раз в деревнях любили и любят называть поанжелистей, Эмилиями там, Камиллами) вы брякнули невпопад. Имя Анастасия оттого так и популярно, что любимо в любой точке нашей страны.

Тита
#25

Снежанна, Ева, Анфиса, Агата, Юлианна, Эмма, Эвелина

Гость
#26
Эмили

Вы имя ставшее мемом сравнили с более менее привычными именами, смешно.

Анастасия не имя мем. Не будьте дурой. Красивое благородное имя.

Рита
#27

Не знаю. Мне все нравятся. Ни одно не поганое или вульгарное. Надо чувствовать душой, как ты, ТЫ хочешь называть своего ребёнка. Может пофиг сколько Софий в подъезде, они же там не пожизненно. Может хочется оригинального. У меня знакомая назвала дочку Авророй. Я чуть не упала. Ну почему Аврора-то?? А потом привыкаешь. И что плохого? Вроде ничего. Потом дальше не имя красит человека, а человек имя. Вот у меня друг Донат. Ну вы много знаете Донатов?😄 Но он такой хороший, позитивный, дружный человек, что ты влюбляешься и в него и в его имя. Воспитать надо Личность. А не просто назвали именем и поехали. В детстве моё любимое имя стало Виолетта. Ну просто богиня какая-то. Сейчас и смешно даже. Ничем не лучше Вилетта, чем Аня, Юля, Лена, Рита итд.)

Гость
#28
Гость

Ну какие тебе дети? Ты же недоразвитая

Недоразвитый ты

Гость
#29
Гость

Анастасия не имя мем. Не будьте дурой. Красивое благородное имя.

С английского Нэсти.

Гость
#30
Гость

С английского Нэсти.

Не несите чушь, на английском Анастейша или Стейси. Дарья тоже звучит как диарея для них, Сергей как Сэр ***, а там же многие другие имена для иностранцев смешно, и что?

Гость
#31
Гость

Не несите чушь, на английском Анастейша или Стейси. Дарья тоже звучит как диарея для них, Сергей как Сэр гей, а там же многие другие имена для иностранцев смешно, и что?

А Настя как Насти!! Это ты не неси чушь, иностранцы терпеть не могут это имя

Гость
#32
Гость

А Настя как Насти!! Это ты не неси чушь, иностранцы терпеть не могут это имя

А нам не пос..рать ли? Это наше имя и оно красивое

Лиля
#33
Гость

А Настя как Насти!! Это ты не неси чушь, иностранцы терпеть не могут это имя

Вы опросили всех американцев? Посему тогда у них имя Анастейша (Стейси) так распространено?

Рита
#34
Гость

Не несите чушь, на английском Анастейша или Стейси. Дарья тоже звучит как диарея для них, Сергей как Сэр гей, а там же многие другие имена для иностранцев смешно, и что?

Милена или Мелена это тот же ПОНОС - можете посмотреть. Однако называют этим именем и хвалят.

Жозефина
#35
Рита

Не знаю. Мне все нравятся. Ни одно не поганое или вульгарное. Надо чувствовать душой, как ты, ТЫ хочешь называть своего ребёнка. Может пофиг сколько Софий в подъезде, они же там не пожизненно. Может хочется оригинального. У меня знакомая назвала дочку Авророй. Я чуть не упала. Ну почему Аврора-то?? А потом привыкаешь. И что плохого? Вроде ничего. Потом дальше не имя красит человека, а человек имя. Вот у меня друг Донат. Ну вы много знаете Донатов?😄 Но он такой хороший, позитивный, дружный человек, что ты влюбляешься и в него и в его имя. Воспитать надо Личность. А не просто назвали именем и поехали. В детстве моё любимое имя стало Виолетта. Ну просто богиня какая-то. Сейчас и смешно даже. Ничем не лучше Вилетта, чем Аня, Юля, Лена, Рита итд.)

Как же приятно читать такие адекватные комментарии, все четко и по делу, без оскорблений. Про Аврору сама думала, такое сказочное и нежное имя, но мне лично оно с детства встречается не очень редко, может от города зависит

Кловер
#36
Эмили

Причем тут Анна, любезная? Это благородное имя, многие писательницы как псевдоним используют. А Насти что? В каждой деревне по десятку во дворе.

Юля Пушман не зря девочку Анной назвала, да и Ханну Монтану все девочки смотрели. А это ведь другая форма нашего привычного имени)

Блинкова
#37
Гость

Анастасия не имя мем. Не будьте дурой. Красивое благородное имя.

Что же в нем благородного, расскажите?

Гость
#38
Блинкова

Что же в нем благородного, расскажите?

Красивое, яркое, торжественное, духовное, имеет прекрасное значение. Некрасивым именем не станут массово называть многие десятилетия.

Гость
#39

Жанна

Карина
#40
Гость

А Настя как Насти!! Это ты не неси чушь, иностранцы терпеть не могут это имя

Звучит как снасти рыболовные

Гость
#41
Карина

Звучит как снасти рыболовные

А карина любимое имя всяких чурок) Настя рифмуется со «счастье»)

Ксения
#42
Гость

А карина любимое имя всяких чурок) Настя рифмуется со «счастье»)

Насти все алкашихи и страшные)

Гость
#43
Ксения

Насти все алкашихи и страшные)

Ксюша-хрюша) имя второстепенное. Нет величия и основательности. Имя для омежки

Дана
#44

Анастасия, Анисья, Августина
В садике будет одна такая

Гостья
#45

Анита, Аннабель

Ксения
#46
Гость

Ксюша-хрюша) имя второстепенное. Нет величия и основательности. Имя для омежки

Сама ты Хрюша

Гость
#47
Ксения

Сама ты Хрюша

Нет. Именно ксюша хрюша

Слива
#48
Гость

Как раз в деревнях любили и любят называть поанжелистей, Эмилиями там, Камиллами) вы брякнули невпопад. Имя Анастасия оттого так и популярно, что любимо в любой точке нашей страны.

Ты сейчас на жителей деревень быканула?

Ксения
#49
Гость

Нет. Именно ксюша хрюша

Ты тупая

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: