Гость
Статьи
Выбираем имя мальчику

Выбираем имя мальчику

Есть 3 варианта;
Николай
Анатолий
Владимир.
Долго ждали сына, вот сходили на УЗИ - мечта сбылась!!! Я предложила Владимира, а муж Анатолия и Николая, мне понравились эти имена, вот не можем выбрать. Не пишите, что вам попадались такие сякие люди с этими именами, я знаю, что имя не влияет на характер человека. #имя

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все плохие.

Гость
#2

Коля

Кладбище нейронов
#3

Владимир самое красивое. Толя и Коля - имена алкашей, большинство алкашей реально так зовут, хз почему так, не стоит такие имена давать мальчугану.

донна Ослабелла
#4

Николай (Коля) или Анатолий (Толя), вдобавок имена международные.
Владимиров достаточно уже на свете живёт.

Геля
#5

А современные имена мальчикам нельзя дать?

Гость
#6

Мне нравиться Николай, (Колян)

Бред сивой Кабыльи
#7

Хорошие имена. Из перечисленных лично мне больше всего нравится Николай - Коля, Колян, Колюня, Николаша, Николя...

Автор тем про котенка
#8

Николай. Владимир - тоже неплохо.

Гость
#9

Странно спрашивать такое на форуме.. Это ведь такое ответсвенное решение.. Которе должно быть от сердца.. Мы с мужем ьоже долго выбирали имя... Назвали не совсем так как хотелось бы мне... Вернее просто пошли на компромис.. И он и я... Сейчас реьенку 3 месяца а всё ни как не привыкну к его имени... Надеюсь что со временем привыкну...
Так что думаю, самое послоднее дело это точно спрашивать здесь🙂

Автор тем про котенка
#10
Бред сивой Кабыльи

Хорошие имена. Из перечисленных лично мне больше всего нравится Николай - Коля, Колян, Колюня, Николаша, Николя...

Мне тоже.

Гость
#11
Кладбище нейронов

Владимир самое красивое. Толя и Коля - имена алкашей, большинство алкашей реально так зовут, хз почему так, не стоит такие имена давать мальчугану.

Реально так) в знакомых пару Коль и все любители выпить... Кстати Андреи тоже любители алкаголя😅
Из представлкных помоему вообше удачных нет)

Гость
#12

Владимир и Анатолий хорошие имена.
Николай какое-то сейчас немодное

#13

Автор, смысла спрашивать нет, сколько людей, столько и мнений. Я бы никакое из этих для сына не выбрала. Но если из них - для меня Анатолий.
Судя по комментам больше народу за Николая.

Гость
#14
Геля

А современные имена мальчикам нельзя дать?

Все просто обязаны быть надоедливыми Иванами, Артёмами и Александрами?

Геля
#15
Гость

Все просто обязаны быть надоедливыми Иванами, Артёмами и Александрами?

Да ваше дело, только если это не разводка, через ...дцать лет тут же будут посты как подобрать имя ребенку с таким ужасным отчеством

#16
Гость

Все просто обязаны быть надоедливыми Иванами, Артёмами и Александрами?

Почему? Имён полно.

донна Ослабелла
#17
Гость

Все просто обязаны быть надоедливыми Иванами, Артёмами и Александрами?

Угу. Ещй Кириллами, Никитами, Максимами.

Вообще. автор, когда ваш Коля подрастёт, он окажется со своим именем на гребне волны. Только другие Коли будут ещё в ясли ходить, а ваш уже школу заканчивать, будучи названным этиим супер крутым именем.))

#18

Мне из этих трех имен нравится Николай

Настя
#19

Владимир, Вовчик

Menschenscheu
#20
Геля

Да ваше дело, только если это не разводка, через ...дцать лет тут же будут посты как подобрать имя ребенку с таким ужасным отчеством

Хорошие классические отчества. Любое имя к ним подходит. Сама-то Геля (практически гель).

Гость
#21
Menschenscheu

Хорошие классические отчества. Любое имя к ним подходит. Сама-то Геля (практически гель).

Свое имя покажи, хуилуша которая сотни тем создает
Лечись пока не поздно

Menschenscheu
#22
Гость

Свое имя покажи, хуилуша которая сотни тем создает
Лечись пока не поздно

Я - хуилуша по имени Ксюша.

Следующая тема
Предыдущая тема