Гость
Статьи
А какое вам имя …

А какое вам имя нравится? Женское :)

Здравствуйте)
Какие женские имена вам нравятся?
Сейчас столько новых и странных имен …Амелина, Оливия, Лея, Ариела, Стефания…а мне больше по душе Ирина, Кира, Виктория, Анастасия, Валерия …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гликерия

Совершенно точно назову дочь Маргарита - красивое, благородное женское имя. По жизни встречала только замечательных женщин-обладательниц этого имени. Еще нравится Анна - самое красивое женское имя, но вместе с тем самое распространенное.

Марго !! --- Маргарита ! была была !!---давала только в темноте ! зверь баба !где то далеко далеко---Северный Урал-------------

#54
Гость

Ещё Наташку терпеть не могу. Я заметила, Наташки любят своих дочерей называть Насьтьками.

Натали --кароче да ???вспоминаю кое что !! было дело !

#55
Гость

Татьяна и Ирина мне нравятся. Остальные-так себе. Светлана-категорически нет, ассоциации неприятные. А Любовей красивых ни разу не встречала.

Ирка----? сестра двоюродная !стерва еще та !без роду и племени слиняла в Харьков а как жаренным запахло нарисовалась у матери в Крыму !!

#56
Гость

Татьяна и Ирина мне нравятся. Остальные-так себе. Светлана-категорически нет, ассоциации неприятные. А Любовей красивых ни разу не встречала.

одна из последних моих--- Любка --тяжеловес ! ну нах.-----не хочу

#57
Гость

Мне вообще никакое имя не нравится. Даже своё.

напиши----------я заценю

#58
Blueberry_

Назвала дочь Маргарита.
Ни в классе, ни в саду детском нет никаких экзотических имён. Самые редкие вот Маргарита, Валерия и Вероника. А так Ани, Маши, Кати.

Марго ?это че ? гадалкой будет ?или че похлеще ?

Гость
#59
Гость

Меня при рождении назвали Степанида, по церковному Стефания. Всем очень нравилось это имя, но я его поменяла, как мне стукнуло 20) Теперь я Аида. Ида, Ая, Дуся. с Этим именем чувствую себя комфортнее

Стефания - красивое имя, я бы не стала менять. Аида - жуть😕

#60

Согласна с вами, автор, мне тоже больше по душе Ирины, Лены, Маши, Алисы, Оли, Полины, Ани, Леры
Не могу выбрать какое то одно, надо смотреть по обстоятельствам.
А еще мне нравится имя Александр/ Александра, но вот сокращение " Саша" для девочки- нет, не нравится)))