Гость
Статьи
Имя соня

Имя соня

Хочу назвать дочь Софией! Очень красивое имя, сокращенно соня, как думаете, называть, имя не такое частое?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждом шагу сони! Куда ещё?
Все садики и школы переполнены! Не надо. Заезженное.
Я тоже так хотела дочку назвать 14 лет назад. Но родился сын. А когда дочку рожала ,через 3 года - уже и в мыслях не было так дочку назвать, уже видела, что на каждом шагу появились сони.
И до сих пор популярность не спадает.
Выберете другое имя! Это черезчур распространенное среди деток.

#2

Если вам оно нравится, то называйте) А так, Соня достаточно распространённое имя

Гость
#3
Гость

На каждом шагу сони! Куда ещё?
Все садики и школы переполнены! Не надо. Заезженное.
Я тоже так хотела дочку назвать 14 лет назад. Но родился сын. А когда дочку рожала ,через 3 года - уже и в мыслях не было так дочку назвать, уже видела, что на каждом шагу появились сони.
И до сих пор популярность не спадает.
Выберете другое имя! Это черезчур распространенное среди деток.

глупость... пусть называет как ей хочется и нравится... она не в вашей деревне живет...

Гость
#4

Имя распространено, но не так как Лена, Татьяна и Наташа. Если Вам нравится - называйте ребенка Соней. Мне лично нравятся имена Ульяна, Алиса, Варвара.

Гость
#5

Сейчас одни Миланы куда не плюнь

Шакира
#6
Гость

Сейчас одни Миланы куда не плюнь

Как прокладки блин, тьфу, не могу от этой ассоциации отделаться

Гость
#7
Шакира

Как прокладки блин, тьфу, не могу от этой ассоциации отделаться

Натали были тоже. Не в том дело, а в повальном увлечении. Знаю кучу Милан своих знакомых (девочки от 2 до 8 лет). Миланы, Миланы.Позабыли, что есть Катерины, Натальи, Маши

Гость
#8

Очень часто встречается, многие называют так: Полина Соня Настя Милана Ева

Гость
#9

C фамилией Садовая хорошо сочетается

Гость
#10

Назовите Марианной. Какое прекрасное красивое имя). Я бы так назвала дочь.

Гость
#11
Гость

Имя распространено, но не так как Лена, Татьяна и Наташа. Если Вам нравится - называйте ребенка Соней. Мне лично нравятся имена Ульяна, Алиса, Варвара.

Лен,Наташ и Татьян среди детей как раз вообще нет! И если так назвать - будет очень интересно и оригинально, не как все. Будет как иностранка. Эксклюзив. Одна будет девочка на всю школу с именем Наташа или Таня, или Лена.

Шакира
#12
Гость

Назовите Марианной. Какое прекрасное красивое имя). Я бы так назвала дочь.

К русским фамилиям такие имена не подходят, факт

#13

Анекдот: Софочка, радость моя, пожалуйста, говори потише! Ты так кричишь, что я уже полчаса не могу понять, в чем ты абсолютно права.
И таких анекдотов ещё две сотни.
Имя-это не просто набор букв в более, или менее красивое сочетание. Это часть судьбы. Некоторые учёные связывают с именем даже пол будущих детей.
Родится девочка, посмотрите на неё, и поймёте, какое имя ей подойдёт.

Гость
#14

София/Соня очень не приятное на слух имя, назовите лучше Ольгой, Екатериной или Анной