Гость
Статьи
как назвать дочь?

как назвать дочь?

хочется чего то советского. Сентябрина, может? Августина? подскажите пожалуйста

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозговина подойдёт
Дура

Гость
#2

Январина, февралина, Октябрина,
Пояб.ина.

Гость
#3

Драздраперма-топчик имечко.

#4

Советского? - а вы подумали о ребёнке, который будет носить это имя. Если очень светское, назовите её Даздраперма. Так зовут бабушку моей подруги. Назвали её в честь первого мая. " Да здравствует первое мая" . Есть ещё лучше " Кукуцаполь".. Это я прочитала в одной книге. А если серьёзно, назовите её красивым именем. Например Светлана, а не Сентябрина. Можно конечно и Юлей назвать, но надо чтоб и с отчеством сочеталось.

Гость
#5
Vika - Vika

Советского? - а вы подумали о ребёнке, который будет носить это имя. Если очень светское, назовите её Даздраперма. Так зовут бабушку моей подруги. Назвали её в честь первого мая. " Да здравствует первое мая" . Есть ещё лучше " Кукуцаполь".. Это я прочитала в одной книге. А если серьёзно, назовите её красивым именем. Например Светлана, а не Сентябрина. Можно конечно и Юлей назвать, но надо чтоб и с отчеством сочеталось.

Юлей?? Право слово, тогда лучше Февралиной))

Гость
#6

Жануария, Марта, Эйприл, Мэй (Майа), Юлия.

#7

Подумайте не о своих специфических вкусах, а о ребенке, которому с этим именем жить...

Гость
#8

Карпуня, Шмыгулька, Лампуния, Гермазюка, Алкевия, Филиппия, Сигизмунда, Евшпротия, Засимия, Умалия, Диания, Квакия

Гость
#9
Гость

Драздраперма-топчик имечко.

Не верно пишите. Даздраперма

Анвар
#10

ахмэд сэлим заде

#11

Даздраперма. Да Здравствует Первое Мая.

Гость
#12

От красивого попу Анджелика

Гость
#13

Коров так называют, в каком месяце родилась, чтоб помнить возраст.

Гость
#14

Советского?

Галина, Зинаида, Тамара, Алевтина, Людмила, - словом те имена , которые вроде знакомы всем, но из-за непопулярности вот-вот вымрут.

Гость
#15

Назвала бы Синди или Кимберли

Следующая тема