Гость
Статьи
Хочу сменить имя. …

Хочу сменить имя. Помогите выбрать)

Скоро переезжаю в Америку, хочу сменить имя тк все равно менять паспорт (20 лет исполнится в декабре). Сейчас я Щедрина Виктория. Имя нравится Джульетта, но не уверена на счет фамилии, какая будет красиво звучать на английском? Пожалуйста, не издеваетесь, отнеситесь серьезно

GIF
Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снежана норм

#2

Зойка Пулеметчица

#3

Радистка Кэт

Гость
#4

Драздраперма Миртрудмаева

Анастасия
#5
Гость

Снежана норм

Нужно что то, что будет хорошо и красиво звучать для англоговорящих. Думала о японских фамилиях. Джульетта Ямамото/Ватанабэ. Нравится Французкая Фарси

Полковник Рубин
#6

А почему прежнее не нравится? Хорошее имя. Странно.

Полковник Рубин
#7

Аврора, Элизабет.

Али-баба
#8
Анастасия

Нужно что то, что будет хорошо и красиво звучать для англоговорящих. Думала о японских фамилиях. Джульетта Ямамото/Ватанабэ. Нравится Французкая Фарси

В Америке своих дураков хватает. Если вы представитесь Ивановой Анной Семеновной, то к вам уважения будет больше, вас бесплатно отправят обратно.

Гость
#9

Меняйте если хотите. Но зачем менять имя "Виктория"? Это ведь очень распространенное имя в США, да и по всему миру. "Тори" и "Вики" вроде норм звучат. Лучше уж фамилию сменить, чтобы людям было проще выговаривать.

Захария
#10

Вounty

Гость
#11
Полковник Рубин

Аврора, Элизабет.

Да, Рори и Лиз в сокращенном варианте тоже красивые.

Анастасия
#12
Полковник Рубин

А почему прежнее не нравится? Хорошее имя. Странно.

Нравится) просто фамилия Щедрина будет тяжелой для произношения. Имя заодно тоже поменяю Тк все равно все документы менять

Гость
#13
Гость

Меняйте если хотите. Но зачем менять имя "Виктория"? Это ведь очень распространенное имя в США, да и по всему миру. "Тори" и "Вики" вроде норм звучат. Лучше уж фамилию сменить, чтобы людям было проще выговаривать.

Виктория Бекхэм, Виктория Джамтис, гитаристка из Монескин тоже Виктория. Че не так, не пойму

Гость
#14
Гость

Виктория Бекхэм, Виктория Джамтис, гитаристка из Монескин тоже Виктория. Че не так, не пойму

Джастис* сори. Которая из "Виктории победительницы"

Али-баба
#15
Захария

Вounty

))) Первый раз вижу улыбку . Думал, что вы фрекен Бок

Анастасия
#16
Гость

Меняйте если хотите. Но зачем менять имя "Виктория"? Это ведь очень распространенное имя в США, да и по всему миру. "Тори" и "Вики" вроде норм звучат. Лучше уж фамилию сменить, чтобы людям было проще выговаривать.

Думаю в том же ключе) пока не уверена на счет имени, если бы не фамилия, оставила бы и не заморачивалась. Сейчас очень нравится имя Джульетта, но не уверена как оно в Америке звучать будет

Захария
#17
Али-баба

))) Первый раз вижу улыбку . Думал, что вы фрекен Бок

Я хуже
По сравнению со мной, фрекен бок - Чарли Чаплин
Bounty - щедрый
Отсылка к исходной фамилии, звучит хорошо, многозначно при этом
Ни тени улыбки

Гость
#18
Анастасия

Думаю в том же ключе) пока не уверена на счет имени, если бы не фамилия, оставила бы и не заморачивалась. Сейчас очень нравится имя Джульетта, но не уверена как оно в Америке звучать будет

Послушайте песню "Love story" Тейлор Свифт, там постоянно это имя произносится. Звучать букет как Джули или Джулс, потому что полные имена редко произносят. И подумайте о написании имени, тк там несколько вариантов типа Juliet/Juliette. Можете подумать над именем Марин (Marine), по этимологии пришло из французского, означает море. Или Аврора, как тут уже предложили, Рори в сокращенном варианте очень мило.

Гость
#19

Красивые фамилии - Лиллис, Максвелл, Роуз.
Или самую простую возьми - Смит

Гость
#20
Гость

Послушайте песню "Love story" Тейлор Свифт, там постоянно это имя произносится. Звучать букет как Джули или Джулс, потому что полные имена редко произносят. И подумайте о написании имени, тк там несколько вариантов типа Juliet/Juliette. Можете подумать над именем Марин (Marine), по этимологии пришло из французского, означает море. Или Аврора, как тут уже предложили, Рори в сокращенном варианте очень мило.

Ля, я б если переезжала, сменила бы на имя своего любимого персонажа и была бы Анастасия Аккерман.

Гость
#21

А имена - Ли́са, Алекс, Лекси, Кейла

Али-баба
#22
Захария

Я хуже По сравнению со мной, фрекен бок - Чарли Чаплин Bounty - щедрый Отсылка к исходной фамилии, звучит хорошо, многозначно при этом Ни тени улыбки

))) Ну раз Вы Захария, то не ошибусь ..если вы.миклухо- маклаевна или тянь- шаевна...

Гость
#23
Гость

А имена - Ли́са, Алекс, Лекси, Кейла

Кайли, Кендалл, Кортни, Крис ахах. Главное, не берите имя Карен, а то оно стало нарицательным и мемным

Захария
#24
Али-баба

))) Ну раз Вы Захария, то не ошибусь ..если вы.миклухо- маклаевна или тянь- шаевна...

Никакой связи не уловила
Поясните?

Али-баба
#25
Захария

Никакой связи не уловила Поясните?

Легко... ник Захария, ни Захар , ни... Может вы староверка? В православии? Крещеная?

Захария
#26
Али-баба

Легко... ник Захария, ни Захар , ни... Может вы староверка? В православии? Крещеная?

Неа...
Имя захар просто нравилось... И ник такой был...
Потом превратился в Захарию, потому что были " претензии" о путанице с мужчиной
К мужскому имени Захария претензий не было почему то)))
потом в Захар и Я превратился...потом опять...
А миклухо маклай каким боком?
Тут евреи скорее на ум придут....
Староверы, веры, православие вообще ни при чем...
Просто имя...

донна Ослабелла
#27

А мы думали, вы Анастасия.

Али-баба
#28
Захария

Неа... Имя захар просто нравилось... И ник такой был... Потом превратился в Захарию, потому что были " претензии" о путанице с мужчиной К мужскому имени Захария претензий не было почему то))) потом в Захар и Я превратился...потом опять... А миклухо маклай каким боком? Тут евреи скорее на ум придут.... Староверы, веры, православие вообще ни при чем... Просто имя...

Знаете... Вы чудная. Не спорю, очень интересная. Ваш, слог...если бы, да кабы.А вы знаете... чем больше мы мелем языком, тем дольше нас не вынесут.

Захария
#29
Али-баба

Знаете... Вы чудная. Не спорю, очень интересная. Ваш, слог...если бы, да кабы.А вы знаете... чем больше мы мелем языком, тем дольше нас не вынесут.

Вперед ногами??)

Гость
#30

Зачем менять красивое имя, на собачью кличку, имя Виктория знают в любой стране.

Али-баба
#31
Захария

Вперед ногами??)

Именно. Любите Маяковского?

Захария
#32
Али-баба

Именно. Любите Маяковского?

Люблю

Гость
#33

Там вы все Наташи, для местных.

Престижный Самец
#34

Имя : Бестолочь
Не благодари

Гость
#35
Анастасия

Думаю в том же ключе) пока не уверена на счет имени, если бы не фамилия, оставила бы и не заморачивалась. Сейчас очень нравится имя Джульетта, но не уверена как оно в Америке звучать будет

Джульетта некрасивое имя