Гость
Статьи
Не могу выбрать имя

Не могу выбрать имя

АЛИСА/АЛЕНА? Помогите выбрать имя🙏🏼 Два варианта Алиса и Алена. Мне оба очень нравятся. Но они разные ..даже слишком😳 Нравится Алиса, оно классное, классно звучит , а Алена нравится потому что нежное какое то..красивое, девчачье! Я не могу решиться. Как бы вы назвали? Каким именем? #имя

GIF
Опрос
Какое?
Sasha
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, не думала, что кто-то назовёт моё имя девчачьим. Ну а так оба красивые. Выбирайте лучше Алису

Гость
#2

Только не Алиса! ЛУЧШЕ УЖ АЛЕНА.

Гость
#3

Алёна.

Гость
#4
Гость

Алёна.

Хоть кто-то правильно написал

самый лучший гость
#5

Алена

Sasha
#6
Гость

Только не Алиса! ЛУЧШЕ УЖ АЛЕНА.

А почему не Алиса? Я стаю между выбором и хотелось бы узнать почему не Алиса. Возможно у вас плохие ассоциации с этим именем? Спасибо за отклик

Гость
#7

Авдотья

Совершеннолетняя девушка
#8

Мою двоюродную сестру зовут Алёна, а подругу Алиса. Им обеим нравятся свои имена. Мне тоже они очень нравятся, но всё-таки я за Алёну!)

Гость
#9

Алиса не нравится, какое-то кошачье имя и не к каждому отчеству подойдёт. Алена звучит лучше, но ассоциации у меня не очень с этим именем, лучше уж Алина или Диана.
Кстати, автор, какое отчество? Должно гармонично сочетаться.

Гость
#10

Подождите до родов. Как родится дочка, посмотрите на нее, и сразу поймете кто она Алиса или Алена.
Мы так в свое время сделали, муж одно имя хотел, а я другое. Там прям по ребенку видно будет это 100%

Гость
#11
Sasha

А почему не Алиса? Я стаю между выбором и хотелось бы узнать почему не Алиса. Возможно у вас плохие ассоциации с этим именем? Спасибо за отклик

Нет, просто не нравится это имя. У меня племянница Алиса, вообще не понимаю, как можно было так назвать. Выпендреж какой то и по звучанию не нравится. Алёна более менее..

Гость
#12
Гость

Алиса не нравится, какое-то кошачье имя и не к каждому отчеству подойдёт. Алена звучит лучше, но ассоциации у меня не очень с этим именем, лучше уж Алина или Диана.
Кстати, автор, какое отчество? Должно гармонично сочетаться.

Вот Алина кстати да, хорошее имя.

Гость
#13
Гость

Нет, просто не нравится это имя. У меня племянница Алиса, вообще не понимаю, как можно было так назвать. Выпендреж какой то и по звучанию не нравится. Алёна более менее..

Ну если Алиса это выпендреж)))
У дочери в садике в группе имена девочек - Каролина, Адэль, Василисса (не знаю как пишется), Мираслава. Всех не назову
На улице подруги - Карина, Злата, Майя.
По моему, так имя Алиса уже сложно причислить к выпендрежным)))

Гость
#14

Не можете выбрать? Просто подбросьте монетку: решка- Алиса, орёл- Алёнка. И зачем Вам мнения посторонних для Вас людей. Я лично проголосовала за Алёну, но неужели Вам так важно МОЁ мнение? Вы меня даже не знаете.

Гость
#15
Гость

Ну если Алиса это выпендреж)))
У дочери в садике в группе имена девочек - Каролина, Адэль, Василисса (не знаю как пишется), Мираслава. Всех не назову
На улице подруги - Карина, Злата, Майя.
По моему, так имя Алиса уже сложно причислить к выпендрежным)))

А чем Алиса от этих отстала? Такое же точно, выпендрежное. Аделина кстати хорошее имя, мне нрав.