Гость
Статьи
Могут ли отказать в …

Могут ли отказать в одобрении пособия, если я получаю алименты?

Здравствуйте
Подскажите, если получаете алименты одобрили ли пособия, интересуют те кто переоформлял после июля месяца
Дело в том что алименты были назначены еще в начале года, но арестовали его счета и начали выплачивать только в августе, сейчас нужно было продлить выплату пособий, алименты получаю с августа
Могут ли отказать?

GIF
Я
9 ответов
Последний — Перейти
Леня
#3

Здравствуйте, воспитываю дочь один
Переоформил 20 августа, получаю алименты, пособия одобрили.

Леня
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нормально с головой? Ситуации разные у людей, не знаешь- не лезь…

Гость
#7
Леня

Нормально с головой? Ситуации разные у людей, не знаешь- не лезь…

Ситуация может быть только одна - мужчина дарит радость материнства разным самкам, они воспитывают детей, мужчина оплодотворяет других самок. А твоя ситуация - не норма

Леня
#8
Гость

Ситуация может быть только одна - мужчина дарит радость материнства разным самкам, они воспитывают детей, мужчина оплодотворяет других самок. А твоя ситуация - не норма

Не норма с головой у тебя. Насмотрелся я на таких недопапаш в своем окружении, детей заводят и забывают про них, полагаю ты из той серии. Всего хорошего…

Гость
#9
Леня

Не норма с головой у тебя. Насмотрелся я на таких недопапаш в своем окружении, детей заводят и забывают про них, полагаю ты из той серии. Всего хорошего…

После ВОВ Сталин отменил алименты, а рождаемость рванула в космос. Задача мужчины повысить рождаемость любым способом, а самка с ребенком сама выкрутится, ее природа такой создала изворотливой и лживой. Ты лучше сделай тест ДНК на отцовство. А то воспитываешь ребенка от другого, пока самка по буям скачет

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: