Гость
Статьи
Почему все сидят в …

Почему все сидят в интернете?

Вопрос ,который самый популярный на сегодняшний день. Даже у нас в школе все сидят в интернете. Почему это все делают? И можно ли долго сидеть в интернете?

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пока интернета не было, я просто так сидела. У меня нет шила в попе

#2

так так. это та самая любопытная Дашка, которая не мыша? ну во-первых, интернет доступен, это не кафешки. во-вторых пандемия. в-третьих это удобно. сидишь дома, пьёшь кофе, и общаешься с друзьями. надеюсь, я доходчиво изложил?

#3
Моногамус

так так. это та самая любопытная Дашка, которая не мыша? ну во-первых, интернет доступен, это не кафешки. во-вторых пандемия. в-третьих это удобно. сидишь дома, пьёшь кофе, и общаешься с друзьями. надеюсь, я доходчиво изложил?

Мышкой я не была. А что ещё?

ч-г
#4

низзя : глаза посадишь и моск опупеет

Гость
#5

кино, книги и подобное - это когда ты живешь не своей жизнью, а заемной. заемной жить проще (включаешь кино и смотришь). когда своей - это усилия. факт такой, что большинство выбирают жизнь без усилий (если можно выбирать, т.е. не заставляют). интернет - это способ жить заемной жизнью, способ разбавить свою никчемность и одиночество в итоге :)

#6
Гость

кино, книги и подобное - это когда ты живешь не своей жизнью, а заемной. заемной жить проще (включаешь кино и смотришь). когда своей - это усилия. факт такой, что большинство выбирают жизнь без усилий (если можно выбирать, т.е. не заставляют). интернет - это способ жить заемной жизнью, способ разбавить свою никчемность и одиночество в итоге :)

Значит... Давайте поговорим о погоде?

#7
Дашуля

Мышкой я не была. А что ещё?

так я это понял, потому так и написал. а что тебе ещё нужно? в интернете легко носить маски, но я предпочитаю быть, а не казаться.

#8
Моногамус

так я это понял, потому так и написал. а что тебе ещё нужно? в интернете легко носить маски, но я предпочитаю быть, а не казаться.

Ясно ,а ты здесь давно?

Гость
#9
Дашуля

Значит... Давайте поговорим о погоде?

нет :) но предлагай еще, вдруг зацепишь? :) очень важна гибкость, умение смещать акценты и смотреть ситуацию с разных сторон :) даже если твоя цель в итоге окажется бревном, может заинтересоваться стоящий рядом :)

Гость
#10

В интернете можно не только сидеть, но и жить.

#11
Гость

В интернете можно не только сидеть, но и жить.

А что вот это у меня "незнакомка" рядом с именем означает?

#12
Дашуля

Ясно ,а ты здесь давно?

да не особо, около года. но этого хватило, чтобы сделать выводы об этом сайте и его обитателях.

Гость
#13
Дашуля

А что вот это у меня "незнакомка" рядом с именем означает?

А фиг его знает

Гость
#14

Так теперь интернет не просто забава, но и работа там, учёба, общение со всем миром, торговля, хобби, спорт и т. д. Сама жизнь в интернете, вот и сидят там)))

#15
Гость

А фиг его знает

Что ходить теперь с этим?

#16
Дашуля

Что ходить теперь с этим?

ты замужем? лет сколько? обычно новички делают тему, где со всеми знакомятся.

Гость
#17
Дашуля

Что ходить теперь с этим?

Да, пока не получишь ефрейтора и дальше по заслугам

#18
Моногамус

ты замужем? лет сколько? обычно новички делают тему, где со всеми знакомятся.

Мне 16 я в какой-то теме это уже писала. У меня есть парень из-за которого поссорилась с подругой можете посмотреть мои темы в профиле

#19
Гость

Да, пока не получишь ефрейтора и дальше по заслугам

Что это такое?

#20
Дашуля

Мне 16 я в какой-то теме это уже писала. У меня есть парень из-за которого поссорилась с подругой можете посмотреть мои темы в профиле

слишком молодая для меня, твоя сексуальность ещё не разбужена.

Гость
#21
Дашуля

Что это такое?

это типа армейских погонял на погоны

#22
Моногамус

слишком молодая для меня, твоя сексуальность ещё не разбужена.

Давайте общаться в одной теме ,а то мне не удобно прыгать из одной темы в другую

#23
Дашуля

Давайте общаться в одной теме ,а то мне не удобно прыгать из одной темы в другую

давай. я не люблю, когда мне ВЫкают. переходим на ты. бокал чинзано и чмоки. 🍷🍷😘

#24
Моногамус

давай. я не люблю, когда мне ВЫкают. переходим на ты. бокал чинзано и чмоки. 🍷🍷😘

И мне будет удобно на ТЫ. Моногамус а ты можешь рассказать о себе?

#25
Дашуля

И мне будет удобно на ТЫ. Моногамус а ты можешь рассказать о себе?

в вотсап пойдёшь? здесь я ничего говорить не буду.

#26
Моногамус

в вотсап пойдёшь? здесь я ничего говорить не буду.

Хорошо пойду

#27
Дашуля

Хорошо пойду

monogamus2020@mail.ru пиши туда.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: