Гость
Статьи
Скрытые камеры в …

Скрытые камеры в раздевалке - это норма?

Дочь пожаловалась, что учительница физкультуры установила камеры в девчачьей раздевалке. Среди школьниц появилась воровка, периодически вытаскивала деньги и не только, вот и придумала физ-ручка такое решение проблемы. Виновную вычислили, заставили перевестись в другую школу. Работают ли еще эти камеры - не известно, но учительница шутя припоминала дочери что она попала на видеозапись. Честно, я просто в шоке с этой истории #дети #школы

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТАкая разводка была ровно год назад

Церера
#2

Скрытую камеру должна была устанавливать не физ-ручка, её дело было сообщить о воровстве в раздевалке директору школы, а тот бы сообщил в местное отделение полиции, а полиция и установила бы эти камеры. Если бы полиция отказала, то физ-ручка могла бы это сделать с директором школы, а после завершения установления воровки и снять эту камеру. Я считаю не должен камеру устанавливать один человек. Это надо делать комиссионно. И видеозапись после завершения дела должна была быть стёрта комиссионно. Чтоб была уверенность, что она никуда больше не попадёт. ИМХО.

Церера
#3

Кроме девочек в лифчиках и трусиках больше там и увидеть ничего нельзя. Ничего в этом страшного нет, ходим же на природе, на пляже в купальниках, попадаем случайно кому-то на фото-видео, кто снимает своих родственников. Не надо делать из мухи слона! Никто в раздевалке догола не раздевается, ибо незачем. А вообще эти вопросы (поимки вора) решать через полицию. Потерпевший заявляет о краже у него денег учителю, учитель - директору, директор - в местное отделение полиции. Следственными вопросами занимается полиция и у них имеется вся необходимая техника.

Форум: Дети
Всего: 52 239 тем
Новые темы за месяц: 887 тем
Популярные темы за месяц: 22 619 тем