Гость
Статьи
Я учусь в школе и меня …

Я учусь в школе и меня никто не любит

Всем,Здравствуйте! Я учусь в 7 классе.В школе меня никто не любит. Одноклассники обзывают и ещё я не хочу учиться.Что мне делать? #дети #школы

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной никто не дружит. Я не крутая

Родители меня вечно контролируют. Мне не разрешают скачивать соцсети, красить волосы, стричься под каре, заставляют в 7 классе носить уродскую школьную форму. Из за этого со мной никто не хочет дружить. Я не крутая. Меня никто не замечает. Что мне делать?
Единственные мои достоинства - хорошая учёба и игра на фортепиано. Всё.
Сегодня, 18:46
Динара
[402487974]

Это твоя подружка рядом строчит?`😉

Динара
#2
Гость

Со мной никто не дружит. Я не крутая

Родители меня вечно контролируют. Мне не разрешают скачивать соцсети, красить волосы, стричься под каре, заставляют в 7 классе носить уродскую школьную форму. Из за этого со мной никто не хочет дружить. Я не крутая. Меня никто не замечает. Что мне делать?
Единственные мои достоинства - хорошая учёба и игра на фортепиано. Всё.
Сегодня, 18:46
Динара
[402487974]

Это твоя подружка рядом строчит?`😉

Нет, но она прочитала мою тему. И теперь мы будем дружить

Гость
#3

За что автор вас не любят ? Учебу мало кто любит, по професси кем хочешь стать?Если не знаешь, то соответственно нет цели, нет цели нет стремления к учёбе.

Гость
#4

Учиться, не обращать внимание на нападки одноклассников, быть самой собой и не походить на кого-то другого стараясь быть похожей на него и крутой. Учиться, получать знания чтобы сдать ОГЭ в 9 классе, перейти в 10, затем в 11, успешно сдать ЕГЭ и поступить в любой ВУЗ, в какой только захочешь !
А если одноклассники обижают, значит, не слишком умные.
Например, меня тоже обижали. В итоге, выростят, перебесятся.
Дружите с теми кто хочет дружить с вами.
Если одноклассники не дружат, это не значит что вас ВООБЩЕ никто не любят. Вас любят родители, родные.

#5
Гость

Со мной никто не дружит. Я не крутая

Родители меня вечно контролируют. Мне не разрешают скачивать соцсети, красить волосы, стричься под каре, заставляют в 7 классе носить уродскую школьную форму. Из за этого со мной никто не хочет дружить. Я не крутая. Меня никто не замечает. Что мне делать?
Единственные мои достоинства - хорошая учёба и игра на фортепиано. Всё.
Сегодня, 18:46
Динара
[402487974]

Это твоя подружка рядом строчит?`😉

Нет. Я Динару не знаю.И здесь первый раз

Гость
#6

Почему вас не любят?

#7
Гость

Почему вас не любят?

Я сама и не знаю

Али-баба
#8

Не вьезжаю,как можно девочек не любить? Помните совковые парты?
Я туда, девочку запихивал. А она меня любила, и смеялась, нисколько не обижалась. Стыдно до сих пор.

ВоланДеМорт24
#9
Динара

Нет, но она прочитала мою тему. И теперь мы будем дружить

2 де6ила- это сила.

Гость
#10
Влада

Я сама и не знаю

Ну а что говорят

#11
ВоланДеМорт24

2 де6ила- это сила.

Зачем так говорить?

#12
Гость

Ну а что говорят

Говорят что я безголовая курица

Гость
#13

Полюби себя сама. Остальным на тебя ***. Даже маме

Динара
#14
Влада

Зачем так говорить?

Да кто этого дебила знает

Динара
#15
Динара

Да кто этого дебила знает

Ну раз он так говорит

Гость
#16

Думаю отсутствие друзей и оскорбления со стороны одноклассников не должны влиять на желание учиться. Занимайтесь тем, что любите. Найдите хобби. Пропускайте мимо ушей оскорбления. Сделайте вид, что вам пофиг, даже если не пофиг:> многих людей обзывали в садиках, школах. Меня например за то, что я маленькая ростом. Но я не обращала внимания, так как у тех кто обзывает обычно не такая хорошая репутация в классе. Учатся они так себе. А если хотите друзей, то наверное нужно общаться с одноклассниками, интересоваться, чем они увлекаются. И если у вас будут совпадать интересы, то будет о чём поговорить. Дружба строится на общении и взаимной поддержке. Но главное конечно же любить себя:)

Гость
#17

Значит вы Личность, а не из стада, как ваши одноклассники. Надо мной также смеялись в классе. Но потому что я была мудрее их, не подавалась влиянию и имела другие цели. Сейчас живу лучше их всех!

Гость
#18
Гость

Ну а что говорят

Ну мне говорят что я повторяю за этой за той мне вобшем говорят что у меня нет свое я

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: