Гость
Статьи
Стоит ли напрягаться …

Стоит ли напрягаться из за воспитательницы?

У нас в саду появилась молодая воспитательница в группе и я уже не первый раз вижу как она не выпускает из рук свой айкос. Стоит ли из за этого напрягаться и как тогда лучше поступить? Есть ли у вас такие воспитательницы в вашем саду и как вы сами поступаете? #дети

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ну если она тебе так нравится - почему бы не предложить ей подержать твой?..

Автор
#2
Трольче деКабана

Ну если она тебе так нравится - почему бы не предложить ей подержать твой?..

ничего не поняла

Гость
#3

То есть она курит прямо в группе?

Гость56434
#4

Она курит на площадке во время прогулки с детьми?

Автор
#5
Гость

То есть она курит прямо в группе?

Я не видела чтобы она курила

Автор
#6
Гость56434

Она курит на площадке во время прогулки с детьми?

В последний раз забирала ребенка пораньше, у нее он точно был заряжен так сказать

Гость
#7

она не имеет права! не фига себе пример для деток! директору обязательно заявить
а задетьми как она ухазгивает -тоже с сигарой в руках?

Автор
#8
Гость

она не имеет права! не фига себе пример для деток! директору обязательно заявить
а задетьми как она ухазгивает -тоже с сигарой в руках?

Я вот думаю если еще раз увижу поговорить с ней один на один. Он у нее в столе лежит вроде как

Гость
#9
Гость

она не имеет права! не фига себе пример для деток! директору обязательно заявить
а задетьми как она ухазгивает -тоже с сигарой в руках?

Если заряжается, детки и не поймут, что это. Перед уходом на работу она может хоть колоться, её жизнь

Автор
#10
Гость

Если заряжается, детки и не поймут, что это. Перед уходом на работу она может хоть колоться, её жизнь

Тоесть был заряжен в том смысле что втавлена внутрь папироска

Гость
#11
Автор

Тоесть был заряжен в том смысле что втавлена внутрь папироска

Ды хватит вам. Я с сестрой с пелёнок видела в руках у папы сигареты, дедушка, дяди курили в моем детстве и ничего, никто не закурил из нас с сестрой

Автор
#12
Гость

Ды хватит вам. Я с сестрой с пелёнок видела в руках у папы сигареты, дедушка, дяди курили в моем детстве и ничего, никто не закурил из нас с сестрой

Это же не норма

Гость56434
#13

Вообще не парьтесь, как быть. Сходите к заведующей и расскажите об этом. Попросите, чтобы провела беседу и чтобы этого больше не было. И всё. Заведующая может и не знает. А молодая воспитательница и не догадывается, что это кого-то может напрягать.
У меня как-то давно на знакомую, она работала воспитателем, тоже молодая, нажаловались, что она ходит в группе с распущенными волосами.

Гость56434
#14

А то что дети дома с пеленок сигареты видят, дак это дома. В садике такого быть не должно. Тогда воспитатели бы курили и бухали при детях.

Гость
#15

Не верю! Всё вы врёте. Какой айкос в руке? Вы там подглядываете сидите в детском саду ,в группе за воспитательницей?
Там ей не до айкоса в руках. Идите сами поработайте с детьми, мамаши жалобщицы, б/\я.

Форум: Дети
Всего: 52 216 тем
Новые темы за месяц: 890 тем
Популярные темы за месяц: 22 613 тем
Предыдущая тема