Гость
Статьи
Меня избегает …

Меня избегает учительница,из-за чего?

Пожалуйста ответьте на мой вопрос он очень меня волнует!!!

Меня избегает учительница. Я девушка, учусь в школе она соотвественно учитель (женщина) Мне она нравится с 5 класса но понять я это смогла лишь спустя через время. Этот человек вызывает у меня сильные чувства. Я не желаю иметь гомосексуальные отношения с ней. Так как во мне присутствуют черты биссексуальности. И я хочу иметь отношения с противоположным полом. Но когда она у нас вела сейчас не ведёт никакие уроки. А она вела историю, я была маленькой и сама того не понимала вела себя, таким образом чтобы привлечь ее внимание. Но прошло уже время и я в 11 классе. Я начала замечать как видя меня на улице она уходит на другую сторону. Дополнен менее минуты назад Она вряд ли поняла тот факт что я сильно ей симпатизирую. Ведь об этом не знает никто. Она странно себя ведёт. Помню как в классе 5-6 она погладила меня по голове, потом такого уже не было... Не надо говорить что она имеет ко мне чувства, она замужем!!! И она старше меня на 35лет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
ктопв
#1

ты выдаешь желаемое за действительное

Гость
#2

Слушай иди книгу почитай или уроки поделай.. все пользы больше.

#3

я думала к 11 классу вся эта дурь вылетает из головы... тебе же еще егэ сдавать а ты думаешь почему учительница которая вела историю 5 лет назад перешла дорогу! серьезно??? может ей просто нужно было на другую сторону??? она даже не помнит как тебя зовут...

Гость
#4
ЯZva

я думала к 11 классу вся эта дурь вылетает из головы... тебе же еще егэ сдавать а ты думаешь почему учительница которая вела историю 5 лет назад перешла дорогу! серьезно??? может ей просто нужно было на другую сторону??? она даже не помнит как тебя зовут...

По головке ее погладила... )) Меня тоже гладили... , но не понимал я тогда.. на, что намекала 60 летняя Зоя Михайловна ))))) молодой был..))

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 899 тем
Популярные темы за месяц: 22 601 тема