Гость
Статьи
Классуха распускает …

Классуха распускает обо мне и парне слухи

Дело в том что моя классная руководительница распускает сплетни обо мне. Все началось с того что она заметила как парень поцеловал в губы в школе в классе. НЕ В ЗАСОС! А ПРОСТО! И начала типо :"скрывайте свои чувства в этом здании, не прилично, целуются они видити ли тут! "потом докапывалась до моего парня, по типу зачем он меня целует, на улице же никто не целуется, тем более вы дети! Зачем вы обнимаетесь тут! Узнала о том что эта д*ура пускает сплетни в этот же день, мама сказала... Одному, второму, третьему..... Еще не хватало чтобы ВСЯ школа знала...... Не ну, нафига говорить об этом всем? Нет чтобы заткнуть свой *** она всем это говорит. СЕНСАЦИЯ ГОДА!она вообще больная,честное слово, не первый раз сплетничает.из ума уже выжила.... что делать? Подскажите пожалуйста!!!!!!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

тоже такая была. звонила мамам и говорила "а ваша девочка....а она наверное с ним уже спит???". некоторые мамы просто посылали. игнорируйте её либо закройте как-то эту тему с ней, что тут еще сделать

#2

Забей. Че ты с ней сделаешь?

Гость
#3

Ну так не соситесь в школе никто и не узнает

Гость
#4

а зачем вы в школе целуетесь? учитель за вас отвечает на время учебы, за ваше здоровье и сохранность. И учитель имеет право сделать вам замечание, если считает что вы не следуете правилам школы. Так что целуйтесь дома перед вашими мамой и папой, раз они вас научили так себя вести. И с родителями что хотите делайте, раз они вам разрешают, а в школе ест правила. Правила надо соблюдать, иначе можно вылетить из школы, будете всю жизнь полы мыть. И под забором с бомжами целоваться.

Гость
#5

В каком вы классе? Если вы еще слишком малы, то это нормально, что она вашим родителям рассказала. С вами нужно провести беседу по половому воспитанию и контрацепции. От поцелуев может и дальше зайти. А всё что до 13 лет это незаконно. Так же, никто не хочет что бы вы рано залетели и разрушили жизнь себе, ребенку, родителям и парню. Так что подумайте головой сначала, не рано ли вам встречаться?

#6

Приплыли... Слово "типа" без ошибок написать не можете, а целоваться уже лезете...

Гость
#7

Целоваться в классе? Однако нравы...

Гость
#8

Если не хотите, чтобы вся школа узнала, дам отличный совет! В классе не целоваться! Не благодарите.