Гость
Статьи
Вспышки вируса!

Вспышки вируса!

Привет. Живем с семьей в питере - есть дети ( оба школьники ). В начале у 2х классов в школе обнаружили коронавирус ( 3 ребенка ) - в итоге посадили на дистант . Сейчас в учительской среде беспокойство - по слухам на дистант закроют школы, так как кроме нашей - еще в 9ти коронавирус у детей. Дальше хуже, счас в двух больницах вспышки вируса - в итоге людей просто перестали принимать ( по записям и.т.д) - только очень тяжело больных. Вообщем капец какой то в питере пошел. А как у вас дела? Все эти дела нехорошее впечатление оставляют . Как считаете, что будет в конце сентября?

#Школа в период COVID-19

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

У нас такой же кпц. Скоро никто людей лечить не будет. Медиков не хватит. Не знаю, какой *** нас ждет. Свят свят свят.

Создательница
#2
Создательница

У нас такой же кпц. Скоро никто людей лечить не будет. Медиков не хватит. Не знаю, какой *** нас ждет. Свят свят свят.

*п з д ц

Гость
#3

В нашем городе две школы уже закрыли.
Да чёрт его знает, что они там будут делать.

Гость
#4

У нас все спокойно пока. Нижний Новгород. Хотя в рейтингах четвертые после Питера. Но никаких слухов

#5

👀

Гость
#6

Главное помнить, шо вируса нет и гулять в парках!!!

Гость
#7

Да ×ерня этот ваш вирус. Просто придумали повод унизить сразу всех и нацепить намордники. Разве не очевидно, что это социальный, масштабный, беспрецедентный эксперимент.

Гость
#8
Гость

Да ×ерня этот ваш вирус. Просто придумали повод унизить сразу всех и нацепить намордники. Разве не очевидно, что это социальный, масштабный, беспрецедентный эксперимент.

Вирус есть, от него умирают и нет лекарства. Но шансы меньше чем погибнуть в ДТП

Гость
#9

Да сейчас такой штамм, что без тестов не найдёшь. Если не вылезет тот, весенний, который укладывал людей как дрова, то и хрен бы с ним. По сравнению с весенним это не корона, а так, насморк. У меня на глазах переболели лёгочники-хроники, которые были уверены, что к их болячкам ещё и корона в сумме гарантирует гроб. И до тестов были уверены, что просто простудились.
А, да, у них уже два отрицательных теста подряд. О госпитализации даже речь не заходила. Сатурация всю дорогу была как у здоровых (ну, минус их хроника).
Новые штаммы вообще неплохо маскируются под насморк, чаще мокрый кашель вместо ковидного сухого, чаще тот же насморк, не такая высокая температура, в общем, эволюция уже научила его не отсвечивать без нужды. Мы часть экосистемы, нельзя это забывать. А экосистема работает именно так.
Природа не умеет создавать абсолютное оружие, любая экосистема быстро приходит в равновесие. Бассейн коронавирусов, собственно, вовсе не исключение. Основная масса из нас, скорее всего, не заметит, когда переболеет.

Варвара
#10

У меня первоклашка, тоже ходят слухи о закрытии всех. С педиатром консультируюсь по телефону, в больницу не хожу, чтобы не подхватить. Стала давать сироп Цитовир-3, для профилактики потому что вижу что очень много заболевших сейчас. Мне этот препарат нравится, не первый раз даю.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: