Гость
Статьи
У меня не будет друзей

У меня не будет друзей

Я сейчас учусь в обычной школе и параллельно хожу на курсы( чтобы поступить в гимназию)Сама туда не хочу, но хочет Мама... Курсы эти 2раза в неделю.Я уже 4 месяца там и до сих пор у меня нет друзей.Ну ладно нет так нету не у одной тебя же так-скажут некоторые.Но нет ВСЕ уже давно друг с другом подружились. А со мной даже не здороваются..Особенно обидно когда я сижу 1 на 1 колонке, а другие хихикают ВМЕСТЕ за партами. Мне очень грустно , ведь в этой школе у меня есть друзья ,а в той все меня обходят стороной... Подскажите пожалуйста что мне делать..😩

GIF
Кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тебе делать?
Главное держись и никогда не думай что ты хуже других, не делай так чтобы твоя самооценка падала, даже если не удается завести друзей

Гость
#2

Обратись к астрологу. не дорого. instagram astro.oz

Сумрак
#3

А за чем они тебе? Учись деванька, расчитывать на себя. В одиночестве есть тоже свои плюсы, тебя не предадут.

Гость
#4

Вы хотите сказать, приятелей? Друзья это нечто другое. Приятели... да и фиг с ними. Щас нет, завтра будут, послезавтра опять уйдут...

Гость
#5

Зачем вам эта гимназия? Маме поятно, а вам зачем? Потому и сидите одна, что туда не хотите и не видите себя среди них. Видимо вам грустно и вы сидите с угрюмым видом, словно на эшафоте. Кто захочет общаться с унылой девицей? Больше улыбайтесь, но только искренне. А чтобы улыбка была искренней, меняйте свое отношение к людям и к учебе.

Гость
#6

Вот щас возьмем и будем тебя утешать.
Нам пох на тебя

Аспид
#7
Гость

Вот щас возьмем и будем тебя утешать.
Нам пох на тебя

Пас ть прикрой, гад ость. Тут форум как раз для того, чтобы люди совета просили.

Ель Сибирская Еловая
#8

а мне друзья не нужны

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы