Гость
Статьи
Бесит класс и подруга.

Бесит класс и подруга.

Ужасно раздражает класс и новая подруга. Раньше все было хорошо, у меня была лучшая подруга (мы и сейчас общаемся), любимый класс. Но сейчас все изменилось, классы перерасформировали и у меня новый класс (там от силу человек 10 из моего). Появились высокомерные девки, какие то бабники. Невозможно пройти и не выслушать ругательства. А моя новая подруга серая мышка. Её невозможно развеселить (я сама по себе весёлый человек), она говорит на такие темы, которые интересуют только её. Есть ещё одна девочка, с которой я поддерживаю отношения, но она не искренняя и сразу видно, что я для неё никто. Я хотела бы перейти в другую школу, но боюсь, что там будет только хуже...

GIF
Точка.
7 ответов
Последний — Перейти
#2

В школе необязательно дружить. Есть другие подруги у Вас?

Точка.
#4
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Сообщение было удалено

Есть, но они в другом классе. Дружить и необязательно, но настроения абсолютно нет, учиться не хочется, да и саму школу никогда больше не видеть. Ты приходишь в школу, как призрак проносишься по всем урокам и домой.

Гость
#5

Держись тех десяти, которые перешли вместе с тобой, а потом разница сотрется и будешь дружить со всеми. Ты недовольна переформированием классов, так и класс, куда ты перешла тоже не рад этому, значит, пока общайся со своими.

#6
Точка.

Сообщение было удалено

Вы в каком классе? Думали о поступлении в ВУЗ уже? Выбрали профессию будущую? Бесцельно ходить в школу, действительно, скучно. Она нужна, чтобы подготовиться к поступлению.