Гость
Статьи
Неадекватный трудовик

Неадекватный трудовик

У нас в школе просто неадекватный учитель трудов. Он постоянно орет н адетей, запугивает. Вел в прошлом году факультативно хореографию, я написал аотказ и мы не ходили. От трудов отказаться невозможно. потому что предмет есть в расписании.
Посмотрел ана сайте школы, его образование:
Образование
Среднее специальное
Направление подготовки и (или) специальность — Специалист по воспитательной работе и доп. образованию

Стаж всего год. На вид лет 55. Подозрительно очень. У меня вопрос - имеет ли по закону право человек с образованием "педагог дополнительного образования" вести основной предмет? Или если труды - необязательный предмет, реально ли от них отказаться?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Некто

У нас в школе просто неадекватный учитель трудов. Он постоянно орет н адетей, запугивает. Вел в прошлом году факультативно хореографию, я написал аотказ и мы не ходили. От трудов отказаться невозможно. потому что предмет есть в расписании.
Посмотрел ана сайте школы, его образование:
Образование
Среднее специальное
Направление подготовки и (или) специальность — Специалист по воспитательной работе и доп. образованию

Стаж всего год. На вид лет 55. Подозрительно очень. У меня вопрос - имеет ли по закону право человек с образованием "педагог дополнительного образования" вести основной предмет? Или если труды - необязательный предмет, реально ли от них отказаться?

а тебе то что?

ты думаешь в 55 уже не надо жить(?)

на эту собачью работу и идут люди

#2
Гость

а тебе то что? ты думаешь в 55 уже не надо жить(?) на эту собачью работу и идут люди

А мне-то то, что этот человек постоянно орет на детей и гнобит их. Хочу его убрать с занимаемой должности.

Oxi
#3

Подговори родителей и напишите жалобу директору и в районный комитет образования, будет проверка. Или сними как он орет и выложи в сеть и в СМИ. Тогда и прокуратура заинтересуется, и общественность.

Гость
#4

Или физрука натрави на трудовика, хотя не факт, что поможет.
Ибо "каратэ - это, конечно, круто, но молоток тоже никто не отменял".

Гость
#5

Странно, в предыдущей теме ты писала, что тебе 26 лет и у тебя шестилетний сын. Ты уж определись, кто ты и что ты, убиралка с занимаемой должности сопливая.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: