Дочери 9 лет. У нас в роду были ведьмы. Всегда замечала то что она мудра не по годам. Всегда понимает когда ей врут. Но когда я убедилась это когда мы продавали квартиру и дочь мне сказала что дом купит блондинка средних лет через 9 дней и это ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Клянусь богом, я сама такого не ожидала. Хочу развить экстрасенсорику дочери
она сама себе поможет ,если есть способности .не лезьте туда,чего не знаете
Само разовьется. Главное ей объяснить чтобы поменьше болтала, была себе на уме и даром пользовалась в свою пользу, а не как в цирке.
Когда продают квартиру, то на дом приходят покупатели и смотрят, возможно она просто кого то видела и сказала наобум.
Это интуиция, она у многих есть.
Может не ведьма, а ясновидящая?
А ведьмы в роду были злые или добрые?
Если злые (чёрные), то ей должны были передать дар кто-то из умерших родственниц (бабушка, прабабушка).
Найти наставника, но 9 лет…. Максимум теория. Я б даже на нее не взяла. А если она завтра покойников видеть начнет?
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ничего не предпринимайте.Достаточно того,что она спит сейчас на определенном месте азимута изголовья.Со сменой азимута уйдут и эти способности или станут хуже.
А чтобы развить,то теперешнее место можно дополнительно активировать через некоторые расчетные места пространства.