Гость
Статьи
Ищу клиентов на …

Ищу клиентов на расклады

Приветствую всех в этой ветке! Меня зовут Максим, я уже много лет работаю с картами таро
Ищу людей,которые хотят подробнее узнать о многих аспектах своей жизни,сюда вы можете написать ваш вопрос и я на него отвечу в ближайшее время!

73 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, как Геннадий 7.06.1986 относится к Елене 30.01.1991?

#2
Лена

Здравствуйте, как Геннадий 7.06.1986 относится к Елене 30.01.1991?

Елена,добрый вечер!
В данном вопросе стоит сказать что мужчина очень халатно относится к вам как к данности
если говорить проще "есть и хорошо,нет и не плохо"
он не воспринимает вас как то в серьез и наоборот ищет какой то выгоды

Гость
#3

Посмотрите, пожалуйста, что между Димой 44 и Альбиной 40 лет? Есть ли общение и какое?

Саша
#4

Здравствуйте! Дадут ли реальный срок Александру 1.09.1991 или условный?

Лена
#5
godzhotoru

Елена,добрый вечер!
В данном вопросе стоит сказать что мужчина очень халатно относится к вам как к данности
если говорить проще "есть и хорошо,нет и не плохо"
он не воспринимает вас как то в серьез и наоборот ищет какой то выгоды

Поняла, спасибо) а как с вами связаться? Сколько у вас стоит полный расклад?)

#6
Гость

Посмотрите, пожалуйста, что между Димой 44 и Альбиной 40 лет? Есть ли общение и какое?

Диалог может быть очень противоречив между этими людьми
если один будет считать что у него все в порядке и это общение к чему то ведет
то второй буквально водит за нос этого человека прекрасно понимая на какие рычаги давления можно нажать чтобы получить желаемый результат
причем для обоих это своеобразная "идиллия" где оба пытаются делать вид что все хорошо когда на самом деле чего-то этой картине не хватает

#7
Лена

Поняла, спасибо) а как с вами связаться? Сколько у вас стоит полный расклад?)

Елена,можно написать мне в телеграмм по нику Jeeeezup и там все узнать)

#8
Саша

Здравствуйте! Дадут ли реальный срок Александру 1.09.1991 или условный?

Здравствуйте! события которые пойдут далее будут очень важны,при общих равных вероятность получить условку гораздо больше,но также стоит понимать что это в случае если не вскроется еще ряд опровергающих и отягчающих факторов

Гость
#9
Лена

Здравствуйте, как Геннадий 7.06.1986 относится к Елене 30.01.1991?

Везде этот Геннадий, не устали ещё на него смотреть

#10
Гость

Везде этот Геннадий, не устали ещё на него смотреть

человека может интересовать полный разбор ситуации и я это всячески одобряю

Гость
#11
godzhotoru

Диалог может быть очень противоречив между этими людьми
если один будет считать что у него все в порядке и это общение к чему то ведет
то второй буквально водит за нос этого человека прекрасно понимая на какие рычаги давления можно нажать чтобы получить желаемый результат
причем для обоих это своеобразная "идиллия" где оба пытаются делать вид что все хорошо когда на самом деле чего-то этой картине не хватает

Между ними есть общение, интим? Или нет

#12
Гость

Между ними есть общение, интим? Или нет

как я сказал диалог точно есть
но более близкого чего-то я не вижу

#13
Лена

Поняла, спасибо) а как с вами связаться? Сколько у вас стоит полный расклад?)

также могу вам предложить связатся со мной через ватсапп по номеру 79956108973

Гость
#14

Здравствуйте, интересует личная жизнь, сейчас одна ,встречу для серьёзных отношений мч в следующем году, оля45, спасибо

#15
Гость

Здравствуйте, интересует личная жизнь, сейчас одна ,встречу для серьёзных отношений мч в следующем году, оля45, спасибо

Ольга,добрый вечер! сложно сказать по поводу именно серьезных отношений, но под конец года у вас появится человек с которым вы захотите стать ближе,причем появится он как гром средь бела дня,оттуда откуда вы его точно не ждете!

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе в ближайшее время. Будет улучшение или придётся уйти. Андрей 47. Спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе в ближайшее время. Будет улучшение или придётся уйти. Андрей 47. Спасибо.

Андрей,приветствую вас!
На работе в ближайшее время ожидайте хороших новостей
профессионального роста,роста вашей финансовой состоятельности
ваши труды будут вознаграждены
но учитывайте что с коллегами отношения могут ухудшится и могут начатся расприи и борьба за власть

Гость
#18
godzhotoru

Андрей,приветствую вас!
На работе в ближайшее время ожидайте хороших новостей
профессионального роста,роста вашей финансовой состоятельности
ваши труды будут вознаграждены
но учитывайте что с коллегами отношения могут ухудшится и могут начатся расприи и борьба за власть

Спасибо, что посмотрели, это на какой период Вы смотрели?

#19
Гость

Спасибо, что посмотрели, это на какой период Вы смотрели?

без обозначений границ,так что стоит этого ожидать в скорейшее время
может даже до конца года
ясно одно,с местом работы вы не прогадали)

Гость
#20

Здравствуйте.Что ждет меня в ближайшем будущем в плане работы? Алла, 33.спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте.Что ждет меня в ближайшем будущем в плане работы? Алла, 33.спасибо.

Алла,приветствую)
в плане работы звезд с неба лучше не ждать
последнее время ваша работа не сказать что будет воздавать вам по заслугам.стоит задуматся о своем ресурсе и смене работы

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что Андрей 32 года чувствует к Ксении 27 искренен он?

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что Андрей 32 года чувствует к Ксении 27 искренен он?

Добрый вечер!
между вами нет полноценной искренности,кто то что то скрывает от второго,при этом я вижу отличные перспективы к началу взаимоотношений

Гость
#24
godzhotoru

Добрый вечер!
между вами нет полноценной искренности,кто то что то скрывает от второго,при этом я вижу отличные перспективы к началу взаимоотношений

Спасибо за очень скорый ответ) Дело в том что мы в отношениях и мне кажется что ему нравятся другие
А сможете посмотреть что у него было и и что сейчас к Лилии 31 год?

Гость
#25

Здравствуйте
Елена 7апр94 и Руслан 31авг88. Какие чувства у него и что ждет в отношениях у нас? Спасибо

#26
Гость

Спасибо за очень скорый ответ) Дело в том что мы в отношениях и мне кажется что ему нравятся другие
А сможете посмотреть что у него было и и что сейчас к Лилии 31 год?

ваши переживания в данном случае связаны по большей степени к вашему самоощущению нежели к тому что ваш мужчина смотрит налево. явно есть то что он может от вас скрывать но это не открытая измена точно.сейчас к Лилии каких то ярких эмоций я не вижу,как и каких либо телодвижений в сторону сближения

#27
Гость

Спасибо за очень скорый ответ) Дело в том что мы в отношениях и мне кажется что ему нравятся другие
А сможете посмотреть что у него было и и что сейчас к Лилии 31 год?

также я вам тоже предлагаю обратиться за более подробным разбором ситуации,контакты есть в профиле

#28
Гость

Здравствуйте
Елена 7апр94 и Руслан 31авг88. Какие чувства у него и что ждет в отношениях у нас? Спасибо

Елена,приветствую вас!
скорее всего чувства к вам у него естьНО
проблема в том что он осознанно отдаляется от вас потому что ему нужно привести какие то дела в порядок.в частности материальныеъ
при этом он в сомнениях и ничего для этого не делает,как и по отношению к вам в надежде на вашу инициативу к сближению

Гость
#29

Здравствуйте, что думает Игорь 25.05.86 об Екатерине 30.12.91. Бывшие, переодически пытается наладить общение

Гость
#30
godzhotoru

ваши переживания в данном случае связаны по большей степени к вашему самоощущению нежели к тому что ваш мужчина смотрит налево. явно есть то что он может от вас скрывать но это не открытая измена точно.сейчас к Лилии каких то ярких эмоций я не вижу,как и каких либо телодвижений в сторону сближения

Спасибо)
А можете сказать честно есть у него к ней симпатия вообще?

Гость
#31

Здравствуйте! Инна 47,какие взаимоотношения будут в ближайшие 4 месяца с Николаем 40 и Сергеем 40? Спасибо!

)/)
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в работе наладится ли,последнее время все не очень хорошо Игорь 30 лет. Спасибо.

Гость
#33

Максим, добрый вечер. Буду признательна, если вы посмотрите мои перспективы на работе. Дали доп.функционал, много, дело там запущенное. Вторую неделю бегаю, как черт. Станет ли легче, справлюсь ли? Или не справлюсь, не улучшу показатели? Где-то до января меня интересует срок. По идее, должно пойти лучше за это время. Энтузиазма особого нет, но не хочу терять работу из-за одного человека, который мне нравится. Надо как-то делать. Спасибо. Катя, 36

Гость
#34

Здравствуйте!
Найду ли работу в ближайший месяц? Юлия 28

#35
Гость

Спасибо)
А можете сказать честно есть у него к ней симпатия вообще?

сложно сказать по вашему вопросу,предлагаю вам лично попросить у меня разбор их взаимоотношений,контакты в профиле есть

#36
Гость

Максим, добрый вечер. Буду признательна, если вы посмотрите мои перспективы на работе. Дали доп.функционал, много, дело там запущенное. Вторую неделю бегаю, как черт. Станет ли легче, справлюсь ли? Или не справлюсь, не улучшу показатели? Где-то до января меня интересует срок. По идее, должно пойти лучше за это время. Энтузиазма особого нет, но не хочу терять работу из-за одного человека, который мне нравится. Надо как-то делать. Спасибо. Катя, 36

Катя,приветствую вас!
Ситуация у вас противоречива,с одной стороны да,вы сможете спокойно вытянуть свою нагрузку и добьетесь результата
с другой же,результат вас не устроит и вас не будут покидать мысли о том что вы слишком много старались и цена этой победы стала для вас гораздо больше ожидаемой
удовлетворения затраченными усилиями не будет,но вам по силам справится с этим

#37
Гость

Здравствуйте!
Найду ли работу в ближайший месяц? Юлия 28

Юлия,приветствую!
с работой у вас все наладится в ближайшее время
вы найдете ту работу на которой сможете буквально зажечь всех своей результативностью
и произойдет это в ближайшее время,может не месяц а два

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, что думает Игорь 25.05.86 об Екатерине 30.12.91. Бывшие, переодически пытается наладить общение

Пропустили

#39
Гость

Здравствуйте! Инна 47,какие взаимоотношения будут в ближайшие 4 месяца с Николаем 40 и Сергеем 40? Спасибо!

Инна,добрый вечер!
С Николаем у вас может разжечься очень сильная любовь в ближайшее время
что касается Сергея то чуда смысла ждать тут нету
даже если отношения и сложатся то вероятнее всего они закончатся очень быстро и очень громко

#40
Гость

Пропустили

Добрый вечер!
ситуация повторяет предыдущие ошибки мужчины,он думает о вас но переживает за то что повторится история которая заставила вас разойтись
скорее всего осталась какая-то привязанность которая не дает покоя мужчине и заставляет его делать хоть какие то шаги навстречу после чего уверенность в действиях пропадает и все по новой

Гость
#41
godzhotoru

Добрый вечер!
ситуация повторяет предыдущие ошибки мужчины,он думает о вас но переживает за то что повторится история которая заставила вас разойтись
скорее всего осталась какая-то привязанность которая не дает покоя мужчине и заставляет его делать хоть какие то шаги навстречу после чего уверенность в действиях пропадает и все по новой

Максим, благодарю, вы ситуацию правильно увидели, но я спрашивала что думает, в плане какой он меня видит со своей стороны, но спасибо что посмотрели🌸

Гость
#42
godzhotoru

Юлия,приветствую!
с работой у вас все наладится в ближайшее время
вы найдете ту работу на которой сможете буквально зажечь всех своей результативностью
и произойдет это в ближайшее время,может не месяц а два

Спасибо большое 🥰всех благ

#43
Гость

Максим, благодарю, вы ситуацию правильно увидели, но я спрашивала что думает, в плане какой он меня видит со своей стороны, но спасибо что посмотрели🌸

Рад был ответить на ваш вопрос,если хотите можем с вами устроить более подробную частную консультацию,контакты есть в профиле)

#44
Гость

Спасибо большое 🥰всех благ

И вам всего доброго!

)/)
#45
)/)

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в работе наладится ли,последнее время все не очень хорошо Игорь 30 лет. Спасибо.

Пропустили)

#46
)/)

Пропустили)

Добрый вечер! извиняюсь)
Игорь,в ближайшее время на работе каких то вершин вы не свернете
есть такое впечтление что вы не совсем в то русло направляете свою продуктивность и это вам мешает показывать более высокие результаты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

)/)
#47
godzhotoru

Добрый вечер! извиняюсь)
Игорь,в ближайшее время на работе каких то вершин вы не свернете
есть такое впечтление что вы не совсем в то русло направляете свою продуктивность и это вам мешает показывать более высокие результаты

Благодарю вас, да нужно пересмотреть отношение к работе.

Гость
#48

Здравствуйте, Максим.
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода, сейчас одна.
Ирина48.Спасибо.

#49
)/)

Благодарю вас, да нужно пересмотреть отношение к работе.

Если вам интересно можем подробнее разобрать все в личном диалоге.

Мир
#50

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста.
Есть ли у меня тайный поклонник которого я будоражу 😃 Лилия 23 ноль третье 93год?

Следующая тема