Гость
Статьи
Это правда, что когда …

Это правда, что когда люди в твоем присутствии всё время зевают, на тебе порча?

Или сглаз?
Мне 36 лет и у меня никогда не было своей семьи. И я уже боюсь,что не будет. Вообще ничего не получается.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не порча, а знак того, что люди не хотят общаться и им неинтересно, хотят, чтобы Вы исчезли из их поля зрения.
А иметь семью не всем удается, кто-то всю жизнь без семьи. Самое главное : берегите себя , свое здоровье, зарабатывайте и накапливайте деньги, чтобы жить комфортно.

Мила
#2

Какая-то смешная агрессия. Закидать грязью,а потом докинуть "цветочки" - береги себя,копи))

Гость
#3
Мила

Какая-то смешная агрессия. Закидать грязью,а потом докинуть "цветочки" - береги себя,копи))

Агрессия у тебя, а не у меня.
По делу написала, а в ответ хамство.
Ну, сходи к магу, отвали бабла, пусть порчу снимут, которой нет.
Пожелала тебе здоровья и денег , а тебе не понравилось? Хорошо, я забираю свои слова. Пусть не будет у тебя ни того, ни другого.
С такими , как ты, и вправду нужно быть агрессивной в конце концов.

Мила
#4
Гость

Агрессия у тебя, а не у меня.
По делу написала, а в ответ хамство.
Ну, сходи к магу, отвали бабла, пусть порчу снимут, которой нет.
Пожелала тебе здоровья и денег , а тебе не понравилось? Хорошо, я забираю свои слова. Пусть не будет у тебя ни того, ни другого.
С такими , как ты, и вправду нужно быть агрессивной в конце концов.

Туши свой зaд,злая бабенция)
твои речи тебе на плечи)))

Гость
#5
Мила

Туши свой зaд,злая бабенция)
твои речи тебе на плечи)))

Тебе на плечи и на жопппу.
То-то ты не замужем. И никогда не будешь. Никому не нужны психопатки типа тебя .
НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ.

Мила
#6
Гость

Тебе на плечи и на жопппу.
То-то ты не замужем. И никогда не будешь. Никому не нужны психопатки типа тебя .
НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ.

😄😄😄
Я тему состряпала для потрепаться,а ты, контуженная с горящей жoпой, примчалась хeрь нести. Теперь ещё и расплакалась)) Никогда не видать счастья в браке - всему твоему роду, начиная с тебя,урoд))

Мила
#7

ты чё,не выходишь отсюда??)))) Ишь как утюжишь своим шнобелем темы,олигoфренка бесплодная.

Гость
#8
Мила

😄😄😄
Я тему состряпала для потрепаться,а ты, контуженная с горящей жoпой, примчалась хeрь нести. Теперь ещё и расплакалась)) Никогда не видать счастья в браке - всему твоему роду, начиная с тебя,урoд))

Люди зевают, когда тебя видят. Скоро от тебя блллевать все будут.
Замуж никогда не выйдешь.
Тему она состряпала.
Кошек иди покорми, старуха.

Гость
#9
Мила

ты чё,не выходишь отсюда??)))) Ишь как утюжишь своим шнобелем темы,олигoфренка бесплодная.

Замуж никогда не выйдешь, подохнешь в одиночестве, твой труп обгложут твои кошки и крысы.
Замуж не выйдешь никогда.
Никогда. Запомни. Ничего у тебя в жизни не получится . Так и будешь сидеть на вумане и стряпать темы для потрепаться в перерывах между кормлениями кошек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Мила

ты чё,не выходишь отсюда??)))) Ишь как утюжишь своим шнобелем темы,олигoфренка бесплодная.

Ты старая неудачница и дешевка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем