Гость
Статьи
ведьмы зайдите

ведьмы зайдите

Девочки кто из практиков или обращался.Я из новичков.Ставила руны знакомым всё как НАДО СРАБОТАЛО.У меня у самой в жизни всё через одно место.Тут решила почистить себя.Став чистка с обраткой.Моментально мать слегла и родная сестра .Они в другом городе живут позвонила все валяются с температурой под 40 и корчит их.А мне легче.Став на всякий случай сожгла.Подумала совпадение.Повторяю другой став с той же функцией против порч и проч опять всё повторяется как по сценарию.Я уверена что они не магичат просто ментальная атака от слов какая я плохая плюс сплетни.Только мне то что делать подскажите.Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руны черная магия. Дьявол заберёт свое.
Будут родственники болеть значит .

Гость
#2
Гость

Руны черная магия. Дьявол заберёт свое.
Будут родственники болеть значит .

Хорошо.Делать то что ещё можно.Если ничего не помогает.Ещё какие варианты

Гость
#4
Гость

Хорошо.Делать то что ещё можно.Если ничего не помогает.Ещё какие варианты

Бросать магию

Гость
#5

Вы не те вопросы задаете. Когда придет обратка от ритуала и как сильна она будет. Исходя из того, что вы вызываете возмущение энергии, не там где родились - мои соболезнования. Родовые ведьмы никогда с места рождения не съезжают. В гостях магичить - к вам придут проблемы с вопросами. Это азы.

#6

Такие вопросы выясняются диагностикой, рунические ставы подбираются индивидуально, вот так пальцем в небо вам никто не скажет что делать. Перед тем, как вы себе сделали рунический став, нужно было диагностикой посмотреть, подходит он лично вам или нет. Возможно не подошел, ну и нужно было знать значения рун и, как они работают, когда чертили. Ну или после того, как сожгли , посмотрели бы диагностикой , почему так получилось, в чем ошибка.

Непсихолог
#7

А вы в курсе, что от неграмотного использования рун можно погибнуть?!! Вы самоучка? Это очень серьезная практика...!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Непсихолог
#8

Идите на форум Ксении Меншиковой там есть раздел соответствующий и там задавайте вопроосы. Правилоивыше напимали про диагностику. У вас в принципе посвящение и учитель есть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем