Гость
Статьи
Испытываю какие-то …

Испытываю какие-то странные ощущения в ладонях

Каждый раз перед каким-то событием, которое меня будет как-то волновать или наоборот радовать, я испытываю какие-то странные ощущения в ладонях. Этому чувству нет названия. Его можно сравнить с небольшим покалыванием и щекоткой внутри ладони. Но это все равно немного не то. Чаще всего это скорее всего связано с мальчиком, который мне нравится. Раньше я испытывала это чувство перед тем, как пообщаться с ним. где-то 10 месяцев назад мы расстались. Сейчас он постоянно смотрит на меня, оглядывается, улыбается, но все равно никак не идет на общение. Пару дней назад была дискотека. В день, когда она должна была быть я испытывала очень сильное ощущение в руках в том месте, в котором раньше этого не было. В итоге все получилось так, что на дискотеку я пойти не смогла, хотя очень хотела. Можете помочь мне во всем этом разобраться?

я
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу идите, может нейропатия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем