Гость
Статьи
Актёр проигнорировал …

Актёр проигнорировал моё приветствие

В жилом комплексе встретилась в лифте с более-менее известным российским актёром. Увидев его, я поздоровалась, он, услышав меня, посмотрел на меня недовольно как будто бы осуждающим взглядом, как смотрит учительница на глупого ученика, и после этого отвернул голову, задрав кверху нос, типа игнор. Стало как-то неприятно, я не собиралась лезть к этому человеку со своими разговорами, просто поздоровалась как с известной личностью. Считаете ли вы такое поведение приемлемым или уже поздороваться с человеком считается хамством?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не считаю приемлемым.
Но все мы люди. Скорее всего был не в настроении. Думал, что если поздороваться-это обяжет его к продолжению разговора, а ему не хотелось. Тупо зуб болел или ещё что.
В общем, не берите в голову.

Аноним
#2
Аноним

Не считаю приемлемым. Но все мы люди. Скорее всего был не в настроении. Думал, что если поздороваться-это обяжет его к продолжению разговора, а ему не хотелось. Тупо зуб болел или ещё что. В общем, не берите в голову.

У меня недавно была ситуация. Я была в больнице и врач, с которым мы несколько месяцев назад хорошо общались и он мне делал операцию, не ответил на мое "здравствуйте". Мне в тот момент обидно стало. А потом подумала, человек спешил, у него столько пациентов. Он честно на секунду притормозил и попытался вспомнить, но не смог. А тратить время уже на эту ерунду не стал, и побежал по врачебным делам. И вся обида прошла.
Самое главное, что близкие с нами здороваются. А остальное не так важно

#3

Что за актёр интересно? Из каких-нибудь третьесортных сериалов с короной на голове. Вот мне нравятся советские актёры типа Никулина или Папанова, или Янковского. Вежливые, добрые и приветливые по воспоминаниям людей. А сейчас вылезла шелупонь бесталанная типа Никиты Кологривого и мнит о себе

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Что за актёр интересно? Из каких-нибудь третьесортных сериалов с короной на голове. Вот мне нравятся советские актёры типа Никулина или Папанова, или Янковского. Вежливые, добрые и приветливые по воспоминаниям людей. А сейчас вылезла шелупонь бесталанная типа Никиты Кологривого и мнит о себе

Андрей Бурковский, он просто ТАК надменно посмотрел, что мне стало даже стыдно, как будто я что-то ужасное сделала

Гость
#5
Аноним

Не считаю приемлемым. Но все мы люди. Скорее всего был не в настроении. Думал, что если поздороваться-это обяжет его к продолжению разговора, а ему не хотелось. Тупо зуб болел или ещё что. В общем, не берите в голову.

Наверное, так и подумал, что я сейчас престону с разговорами. Но мне действительно просто захотелось поздороваться

Гость
#6

Кстати, я и раньше встречала знаменитостей в жизни. С некоторыми я здоровалась, и они здоровались в ответ.

#7
Гость

Андрей Бурковский, он просто ТАК надменно посмотрел, что мне стало даже стыдно, как будто я что-то ужасное сделала

Бурковский? Дык он с короной на голове еще какой. После КВН ушел во МХАТ и возомнил себя Смоктуновским😄В КВН была встреча выпускников, он там на всех так надменно смотрел,вышел на сцену как одолжение сделал , ходил как павлин хотя там люди покруче его были.Вообще не парьтесь, он такой человек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Кстати, я и раньше встречала знаменитостей в жизни. С некоторыми я здоровалась, и они здоровались в ответ.

Я тоже часто пересекалась на работе и для меня это показатель.Если даже не здоровается и морду кирпичом делает то дерьмище, а не человек.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем