Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться с моим козерогом

Не то чтобы я верю в знаки зодиака, но прочитав многие темы на данном форуме, заметила, что сходства все-таки есть.
Я овен, а он козерог, мы работаем в одной компании, но в разных зданиях. Нас познакомил его начальник. Он нашел меня в соц сетях, написал и мы начали общаться (писал всегда первый), но потом писать он перестал, я забила.
Сейчас часто пересекаемся на работе.
Обычно он очень серьезен, но когда меня видит улыбается и выглядит счастливым, первым начинает со мной диалог (интересуется моей жизнью, контролирует меня, дает советы по работе и тд). Всегда предложит мне свою помощь. Если меня нужно куда-нибудь увезти, увезет, не смотря на то, что ему совершенно в другую сторону. Приезжал в выходной помочь мне по работе. Освободившись после ночной смены, задерживается чтобы поболтать со мной, хотя уже пол часа как может идти домой.
Недавно, мне нужна была помощь, позвонила ему, он взял трубку (в тот момент находился на похоронах у близкого человека) обещал помочь, сказал перезвонит, но так и не перезвонил.
Я совершенно его не понимаю, вижу, что нравлюсь ему, но он не пишет мне в соц сетях, не приглашает на встречи.
Я подумала может он ждет от меня инициативы, пригласила его, а он придумал отмазку, что заболевает и попросил вернуться к этому разговору. После этого разговора ни слова о встрече от него и я больше не позову.
Недавно он довозил меня после работы и заявил, что всегда готов мне помочь, что могу звонить ему в любое время дня и ночи. Сказал, что могу звонить ему и просто так.
Я проявляю ему свою симпатию и заботу в ответ, делаю намеки, но не понимаю почему я должна звонить ему, приглашать его, когда с его стороны такой инициативы нет.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем