Гость
Статьи
Расклад Таро на …

Расклад Таро на отношения - 3

Доброе утро! Сделаю расклад на отношения, колоды - классическая Уэйта и, как обещала, на проработку более глубоких чувств Магия Наслаждений.
Смотреть буду в обеденный сон ребёнка и после 22:00 по мск.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Регина 41
Андрей 43
Женаты, есть ребёнок.
После рождения ребёнка стала как-то охлаждённый к мужу ( не то, что не люблю ) а стал раздражать что ли..
Пройдёт ли это у меня и чем вызвано?
Огромное спасибо за ответ!

Елена
#2

Здравствуйте)) будет ли встреча до нового года у Геннадия 7.06.1991 и Елены 30.01.1991?

Елена
#3
Елена

Здравствуйте)) будет ли встреча до нового года у Геннадия 7.06.1991 и Елены 30.01.1991?

Ой, извините описалась((( Геннадий 7.06.1986 и Елена 30.01.1991)

гость
#4

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы наших отношений на ближайшие три месяца.
Стефания 47,Кристоф 49. Женаты. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода ? Сейчас одна. Ирина 48.Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте.
Вместе работаем с человеком. Посмотрите как он меня воспринимает, чего от меня хочет. Поведение на перспективу, что вообще замышляет)
Татьяна 44, Алексей 52

Гость
#7

Здравствуйте! Инна 47, будут ли отношения в течении 4 месяцев, хоть что- то хорошее? Мужчины есть, но мне не интересны, один нужен, но далеко.((Спасибо!

Гость
#8

Добрый день! Встречу ли я девушку для отношений в течении 6 месяцев? Не могу отпустить из мыслей одну, но она замужем. Георгий 30,12,94 спасибо

Гость
#9

Добрый день, будут ли отношения до конца года, сейчас свободна. Екатерина 30.12.91

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем? Алла, 33.Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003? (Не в отношениях) спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Спрашивала у вас о примирении с мужчиной. Вы сказали что он не теряет надежды на преодоление трудностей, напишет и будет разговор. Честно говоря и не надеюсь уже на шаги с его стороны. Затянулось молчание... Посмотрите пожалуйста его чувства ко мне сейчас. Может он ждет первого шага от меня? Или это конец отношениям? Виктория 34 Евгений 43

Гость
#13

Добрый день! Встречаемся, Марина 010584 Дмитрий 220581, перспективы отношений на будущее, будем вместе и его отношение/чувства очень волнуют?

Гость
#14

Здравствуйте. Ксения 32 и Юрий 34 что будет в ближайшее время? Пока неопределённость, спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Будет близкие (интим)отношения в течение года? Встречу может мужчину и дойдет до этого. Ирина.49.Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие пол года?
Юлия 231280, свободна.

Кола
#17

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни у трех девушек: Евгении 21, Анастасии 21, Екатерины 20

Гость
#18

Здравствуйте, Оля 31 и Сергей 31, что ожидает в будущем нас?Реализуется задуманное? 🌷Спасибо 🙏

Гость
#19

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у Геннадия 29? С ним мы расстались, Екатерина 30. Спасибо 🫶

Гость
#20

Здравствуйте. Какие мысли и чувства Владислава, 57, после вчерашней переписки? Знакомы давно, взаимная симпатия, но отношений не было. Вчера были переписки о личном, но от него одни претензии и разочарование во мне. Меня он тожетоже разочаровывает своим эгоизмом. Большое спасибо! Катя, 36.

#21
Гость

Добрый день! Регина 41 Андрей 43 Женаты, есть ребёнок. После рождения ребёнка стала как-то охлаждённый к мужу ( не то, что не люблю ) а стал раздражать что ли.. Пройдёт ли это у меня и чем вызвано? Огромное спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Сейчас между вами какая-то недосказанность, что-то утаивается, скрывается, от прошлого хочется убежать, уйти. От детей тоже что-то утраивается) на свои чувства, любовь ограничения ставите именно вы. Закрываетесь, причем еще и обстоятельства могут складываться так, что «отодвигают» вас от мужчины, то есть вам на руку. Вы женщина заметная, в огненных энергиях, активная, импульсивная, харизматичная, уверенная, такая привлекательная ведьмочка.
Почему?- Если вы верите в воздействия, то я бы рекомендовала сделать вам чистку. Я не вижу открытых конфликтов, возможно мужчина старается их избегать(хотя и мужчины я не увидела) но по картам уэйта явное вмешательство идет, что-то сделано на желание, на близость, но в обратку, то есть холодность, отвращение, неприязнь, неуверенность по тому ли жизненному пути идете, сомнения и страхи. Сделано женщиной именно на чувства, на стагнацию. Причем не исключаю по картам, что у вас были какие-то стычки с этой женщиной. Это может быть либо какая-то важная в жизни персона, хозяйка положения, либо может быть вмешательство чьей-то матери, кровной родственницы. Пройдет ли? Пройдет, тут уже начинает дело двигаться с мертвой точки и «заказчице» Которая дорогу вам перешла летят ответки, бумеранги. Тут все будет по справедливости, к гармонии в семье и победе над недоброжелателями вы придете через кучу мыслей, через бессонные ночи, особенно часто бывает когда просыпаетесь посреди ночи ни с того, ни с сего. Вот как этот период настанет, значит ваш враг получает то, что заслужил. По итогу у вас через трудности все идет к перемирию и гармонии в семье.

#22

Здрасти!Встретиться ли Луиза34 с Олегом 27 ?Его сейчас мысли о ней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Елена

Здравствуйте)) будет ли встреча до нового года у Геннадия 7.06.1991 и Елены 30.01.1991?

Здравствуйте! На данный момент между вами есть физическое влечение, интерес, большой любви по картам пока не выпадает, возможны периоды эгоизма одного из партнеров)
Возможно работа требует большей вовлеченности и пока это к открытой любви.
Предложение о встрече будет, будет теплый приятный разговор, легкий флирт, но вот к действию шагов не вижу, какой-то обман нарисовываетая, разочарование, шанс упущен. Вообще пока мешала карты выпали и кризис в отношениях, и холодность, какие-то колкие разговоры, и мужчина твердый не идущий на уступки. Хотя влечение есть…
По колоде магия наслаждений- ну вы мужчину действительно привлекаете своими внешними данными, он прям на коленях перед вами, здесь даже допустима манипуляция на уровне интима и он вполне охотно может ей поддаться. Мужчина может за вами подглядывать, выслеживать/отслеживать соц сети и тд. Но вот по этой колоде карты его водят безотказным что ли, или же у него есть кто-то еще, или он не будет против, он в этом плане энергичный мужчина, но к вам питает слабость.
По итогу на вопрос о встрече- думаю обломается что-то, шанс есть, но он ускользает в последний момент как-то. Какое-то препятствие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем