Гость
Статьи
Ноябрьский Марафон …

Ноябрьский Марафон Таро 2024

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задавайте повторные вопросы и спрашивайте про то, что действительно важно.
Ограничьтесь СТРОГО одним вопросом, чаще всего я игнорирую ворох запросов в одном сообщении.
Запросы в духе "Что меня ждет в этом году/месяце" игнорируются, это полноценный расклад.
Если вопрос уже задавали мне в других ветках и хотите конкретики или что-то уточнить, продублируйте его вместе с моим прошлым ответом и задайте дополнительный вопрос.
Чем конкретнее запрос - тем понятнее ответ, не забывайте, что на форуме я не работаю с полноценными раскладами. Расширенные вопросы задавать практически смысла нет - быстрые расклады на это не рассчитаны.
Будет проще, если укажете имя и дату рождения, причём всех непосредственных участников вопроса.
Добавьте в конце сообщения слово "Добро", так я пойму, что вы читали пост и ознакомились с условиями, а не просто настрочили вопрос, увидев тему; отвечу преимущественно этим людям.
Отвечу выборочно на те вопросы, с которыми не возникает проблем при быстром раскладе, но постараюсь максимальному количеству человек.
Если я не ответила вам в установленный срок, скорее всего, вы невнимательно прочитали условия. Если же все условия соблюдены, то напомните о себе.

ОТВЕЧУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ТЕЧЕНИИ НОЯБРЯ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Анастасия! Вы ранее смотрели мне ситуацию в личном раскладе, но его приложить здесь не могу :) это было уже достаточно давно. Потому хотела у Вас спросить о том, как будет складывать общение с бывшим мужем в течение 3 месяцев. Будет ли какое-то изменение текущей ситуации в более положительном для меня ключе. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо. Добро.

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет дальше в общении между Александрой 181084 и Александром 120883?. Спасибо. Добро

Гость
#3

Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина31081976. Спасибо. Добро.

Елена
#4

Здравствуйте, наладится ли у Елены 30.01.1991 в ближайшее время отношение с финансами?)

#5

Добрый день! Смотрели раньше нашу ситуацию, она осталась сложной. Посмотрите, пожалуйста, сейчас. С мужем пытаемся общаться, восстановить отношения получится ли или все-таки придем к разводу? Ирина 24 окт 76, Александр 4 сент 78. Добро. Спасибо.

Гость
#6

мария 6 6 94 личная жизнь на 3 месяца

Гость
#7

Добрый день! Встречу ли я девушку для отношений в течении 6 месяцев? Не могу отпустить из мыслей одну, но она замужем. Георгий 30,12,94 спасибо Добро

Гость
#8
Гость

мария 6 6 94 личная жизнь на 3 месяца

мария 6 6 94 личная жизнь на 3 месяца добро

Гость
#9

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, может знакомства или кто то из прошлого? Сейчас свободна, Екатерина 30.12.91. Добро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем? Алла, 33,спасибо, добро🫶

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем