Гость
Статьи
Человек подходит и по …

Человек подходит и по синастрии, и по моей личной карте, но не люблю его

В моем окружении есть человек солнечный рак с луной в козероге и личными планетами во льве и весах. У меня в натальной карте на идеального партнера как раз указано, что у него будут основные положения в раке, льве, козероге или весах. Синастрия хорошо аспектирована тринами и соединениями. Но вот проблема в том, что будущего с этим человеком я не вижу, сколько бы не подходил он мне по астрологии, вот не мой человек, ни внешне, ни характером, хоть ты тресни, неприятны даже его знаки внимания. Сколько бы стнастрий с другими людьми не смотрела, никто по натальной карте мне не подходил как он. Но все равно, неужели я упустила свой единственный шанс и больше никто мне не по судьбе?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы спите на слабом азимуте,который не воспринимает его....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Это Вы спите на слабом азимуте,который не воспринимает его....

Есть генетика (внешность), физиология, биохимия, энергетика, характер, воспитание, менталитет. Короче, социальные и биологические факторы. Сотни мальчиков родились в одно и то же время с Вашим знакомым. И не каждый Вам понравится, т к есть вышеуказанные факторы.
Даже если синастрия напряженная, но люди включают мозг, хорошо воспитаны, духовно развиты, то различные квадратуры действовать не будут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема