Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Девочки ,хотела спросить верите ли вы в местных гадающих дам?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадала периодически, сбывалось у многих, Мия кратко без лишней воды отвечает, сбывалось тоже, это кого вспомнила. Ответ таро тоже кратко , но не сбывалось

#2
Гость

Гадала периодически, сбывалось у многих, Мия кратко без лишней воды отвечает, сбывалось тоже, это кого вспомнила. Ответ таро тоже кратко , но не сбывалось

Спасибо,что ответили.Хочу обратиться за услугой ,но не знаю к кому даже .Вот у Юлии Таро гадала на ветке не разу не сбылось ,вроде у Таты раз было попадания ,да и она вроде негатив не льет ,а вот Ответ Таро думала ,но тоже говорите ,что сколько гадали у Вас ее прогнозы не разу не сбылись?Хотя она постоянно здесь и долго ...Но еще ,что заметила частенько у нее негативные какие то прогнозы?А как эту Мию найти?И кто еще здесь не плохо гадает?

Гость
#3

Очень плохо Ответ таро, Владислав работают на поток пишут два слова. Юлятаро то хорошо то плохо, по разному у нее в зависимости от настроя. Мия нормально неплохо.Аура хорошо

Гость
#4
Гадания

Спасибо,что ответили.Хочу обратиться за услугой ,но не знаю к кому даже .Вот у Юлии Таро гадала на ветке не разу не сбылось ,вроде у Таты раз было попадания ,да и она вроде негатив не льет ,а вот Ответ Таро думала ,но тоже говорите ,что сколько гадали у Вас ее прогнозы не разу не сбылись?Хотя она постоянно здесь и долго ...Но еще ,что заметила частенько у нее негативные какие то прогнозы?А как эту Мию найти?И кто еще здесь не плохо гадает?

Мия ни разу не попала, а вот Юля наоборот очень хорошо видит ситуации, но лично к ней не обращалась, только в ветках. Еще Аура мне очень нравится, ей и в ветках писала и лично, она тоже очень хорошо видит ситуации разные, какие то даже сбылись.

Гость
#5
Гадания

Спасибо,что ответили.Хочу обратиться за услугой ,но не знаю к кому даже .Вот у Юлии Таро гадала на ветке не разу не сбылось ,вроде у Таты раз было попадания ,да и она вроде негатив не льет ,а вот Ответ Таро думала ,но тоже говорите ,что сколько гадали у Вас ее прогнозы не разу не сбылись?Хотя она постоянно здесь и долго ...Но еще ,что заметила частенько у нее негативные какие то прогнозы?А как эту Мию найти?И кто еще здесь не плохо гадает?

Мия тут переодически появляется, вне форума не обращалась

#6
Гость

Очень плохо Ответ таро, Владислав работают на поток пишут два слова. Юлятаро то хорошо то плохо, по разному у нее в зависимости от настроя. Мия нормально неплохо.Аура хорошо

Где то читала ,что Аура это звезда,так ли это?А сколько у нее расклад и сколько вопросов стоимость?А Владислав и Ответ Таро просто мало пишут или еще что пишут все не правда то есть вы бы не советовали у вас попаданий не было никогда?

#7
Гость

Мия ни разу не попала, а вот Юля наоборот очень хорошо видит ситуации, но лично к ней не обращалась, только в ветках. Еще Аура мне очень нравится, ей и в ветках писала и лично, она тоже очень хорошо видит ситуации разные, какие то даже сбылись.

А как вам Тата?

#8
Гость

Мия тут переодически появляется, вне форума не обращалась

Как вот ее найти спросить за услуги постоянно же сидеть не будешь

Елена
#9

Здравствуйте, мне вот Астрея Булан понравилась, тут на ветке гадала у нее, и так обращалась, по ситуации все верно сказала

Гость
#10
Гадания

Где то читала ,что Аура это звезда,так ли это?А сколько у нее расклад и сколько вопросов стоимость?А Владислав и Ответ Таро просто мало пишут или еще что пишут все не правда то есть вы бы не советовали у вас попаданий не было никогда?

Про звезду не знаю, вы на почту ей напишите она вам ответит по стоимости, у нее разные расклады есть. Я насколько поняла если создаешь тему с вопросом, адресованный Ауре она может и бесплатно ответить, по крайней мере она часто отвечает бесплатно в разных ветках.
Тата тоже мимо была, я ей один раз писала в ветке.

Гость
#11
Гадания

Где то читала ,что Аура это звезда,так ли это?А сколько у нее расклад и сколько вопросов стоимость?А Владислав и Ответ Таро просто мало пишут или еще что пишут все не правда то есть вы бы не советовали у вас попаданий не было никогда?

Аура и Звезда совершенно разные люди с совершенно разной энергетикой.

Гость
#12

У меня сбылось у Мии и Ауры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

У Ауры сбылось, смотрела на этот год, много совпадений. У Мии направление развития событий видит тоже хорошо. У Таты 50на 50.У Юлии, видит глубоко, даже можно настоящее и прошлое не рассказывать . Будущее сбывалось не всегда. Астер, у нее сходилось. У Расты много сбывается . Не всех помню, недавно распечатки перечитала, тоже много правильного сказано. Таких, чтобы совсем мимо видят ,тут не встречала. Всем тарологам спасибо за труд!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема