Гость
Статьи
Асцендент в рыбах.

Асцендент в рыбах.

Ищу у кого такое же положение. Товарищей по несчастью.Вот я сама Овен. Но от барана во мне эгоизм и импульсивность. Всё. Ни оптимизма, ни энергии нет. Все за что любят огонь.Рыбьи качества все перевесили-я плаксивая, мечтательная, боязливая, в компании сначала присматриваюсь, потом начинаю общаться. Ещё заметила, что меня почти не запоминают люди(.
Водолейская луна тоже не слишком себя проявляет. Нет потребности в свободе. Единственное, с людьми легко могу найти общий язык. Но держу их на расстоянии.

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно к эгоистам люди тянутся. Парадокс, но очень часто так случается.
А что для вас свобода?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

А я Водолей с асцендентом в Рыбах. Венерой и Марсом в Овне, луной в Скорпионе. Свободу я не хочу, мне ее и так никто не ограничивает, а вот овнячьи качества - иммульсивность, эмоциональность, взрывоопасность мешают жить. После наломанных дров подключаются скорпион с рыбой и я начинаю реветь от осознания масштабов бедствия🤦‍♀️ десцендент в Деве еще как-то уравновешивает мою безбашенную жизнь. Так и живу🤷‍♀️

Следующая тема