Гость
Статьи
Таро ответ 4

Таро ответ 4

Привет,друзья! Меня зовут Тала, я таролог. Задайте один вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть 🫶

#эзотерика #магия #маг #расклад #таро #оракул #таролог #ясновидение #отношениясмужчиной

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день! Кaтя. l4O51979. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайший год? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина сам инициативу для возобновления отношений или ждет ее от меня? Оксана и Александр обоим 46. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день!
Регина 31.01.83
Удастся ли найти хорошую работу после декрета в новом месте жительства ( или хотя бы по близости ). После декрета перееду в маленький посёлок, там с работой просто ужас.
Спасибо за ответ!

#4

Добрый день! Хочет ли муж сейчас действительно восстановить отношения или он хочет только свои интересы отстоять. Ирина 48 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни? Сейчас одна. Юлия, 45. Спасибо)

Елена
#6

Здравствуйте, наладятся ли у Елены 30.01.1991 дела с финансами в ближайшее время?

Гость
#7

Добрый день! Будут ли отношения у Николая 40 и Юлии 28?

Pola
#8

Здравствуйте, что испытывает Александр 33 г к Елене 33 г?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста , состоится ли встреча на этих выходных - Александр 29 , Юлия 32 - романтические отношения на этапе зарождения,
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений до конца года? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Алла, 33.Найду ли работу в ближайшее время? Благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Камис 30 к Юлии, 43, какие намерения?

Гость
#15

Добрый день.
Какие эмоции вызвала наша переписка 22.10 у Алексея?
Елена, 19.07.1982
Алексей, 25.02.1975, любовники

#16
Катя

Добрый день! Кaтя. l4O51979. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайший год? Спасибо

Да, встретите, в компании на празднике. ☺

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина сам инициативу для возобновления отношений или ждет ее от меня? Оксана и Александр обоим 46. Спасибо.

Здравствуйте. Сам не хочет, ждëт пока вы проявите 😆

#18
Гость

Добрый день! Регина 31.01.83 Удастся ли найти хорошую работу после декрета в новом месте жительства ( или хотя бы по близости ). После декрета перееду в маленький посёлок, там с работой просто ужас. Спасибо за ответ!

Здравствуйте. К сожалению я не вижу успеха в этом. Долгие поиски и разочарования. Пока так. Это на пол года ближайшие после переезда.

Катя
#19
Ответ ТАРО

Да, встретите, в компании на празднике. ☺

Спасибо.
А можно ещё один вопрос задать в порядке очереди?
Есть человек, с которым недавно было общение и оно прекратилось. Он ничего ко мне не испытывает? Не будет писать первым? 04/04/1979

#20
Птичка

Добрый день! Хочет ли муж сейчас действительно восстановить отношения или он хочет только свои интересы отстоять. Ирина 48 и Александр 46. Спасибо.

Здравствуйте.Мужчина хочет отстоять свои права и ему обидно, он чувствует себя очень обиженым.

#21
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни? Сейчас одна. Юлия, 45. Спасибо)

Я в ближайшее время не вижу у вас мужчины, но вижу, что этому виной магический негатив.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Юлия 42, свободна

#23
Елена

Здравствуйте, наладятся ли у Елены 30.01.1991 дела с финансами в ближайшее время?

Здравствуйте. В ближайший месяц будут небольшие улучшения.

#24
Гость

Добрый день! Будут ли отношения у Николая 40 и Юлии 28?

Здравствуйте.К сожалению не вижутакой перспективы 🤔

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста, есть ли у Бориса 47 женщина или девушка? Что сейчас у него в личной жизни?

#26
Pola

Здравствуйте, что испытывает Александр 33 г к Елене 33 г?

Вы не написали в каком вы статусе с ним отношений? Чувств я не увидела. Помощь какая-то.

Гость
#27

Здравствуйте
Есть ли у него чувства ко мне? Руслан 36, Лена 30. Встречаемся. Спасибо

Ulya
#28

Здравствуйте. Будет у меня до конца года увеличение финансов?Юлия 38

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста , состоится ли встреча на этих выходных - Александр 29 , Юлия 32 - романтические отношения на этапе зарождения, Спасибо

Здравствуйте.Что-то может помешать, но вы не злитесь. Если не получится, уж простите его ☺

Предыдущая тема