Гость
Статьи
Вредный мужик Скорпион

Вредный мужик Скорпион

Здравствуйте!! Посоветуйте как вести себя с мужчиной скорпионом!
Мы не встречаемся! Дважды предлагал, я мягко увиливала. Постоянно подкатывал ко мне. Как отказала в первый раз, так сразу стал таким грустным и замкнутым, потолстел.
Во второй раз тоже отказала, сказала мне сейчас не до отношений. Ты мне нравишься, но давай немного позже.
Не стала с ним встречаться, потому что что не попросишь у него он постоянно типо занят. Пытается мной манипулировать, я пресекаю
Сегодня поссорились, любые его попытки манипулировать пресекаю. Поссорились потому что попросила его помочь мне , а он начал. Ой давай сама, а я то что единственный и тд.
Я ему сказала , что я единственный раз его попросила о помощи (это правда) и мне не нравится как он со мной разговаривает. он сказал, что я сама на себя не похожа и раньше я так себя не вела
Разумеется я не хочу ничего писать. Но хочу, чтобы он написал
Он мне нравится, но мне не нравится, что он говорит какая я идеальная и как он хочет со мной быть, но когда доходит до дела , все! пиши -пропало

#мужчина #скорпион #мужчинаскорпион #знакизодиака

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем