Гость
Статьи
Давайте посмотрим ваши …

Давайте посмотрим ваши вопросы на Таро

Пишите свои истории и вопросы. Главное чтобы мне была понятна суть ваших вопросов. По желанию пишите имена и даты рождения. Но без них ответы могут отличаться своей точностью.
Если кого то пропускаю, значит мне что то непонятно из вашего вопроса, поэтому дублируйте заново и более конкретно.

Да и вообще, а что у вас тут нового? Как ваши дела? Изменилась ли ваша жизнь после раскладов, кто у меня консультировался?

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Если можно, посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни? В разводе не так давно. Сейчас одна.Юлия. 17.09.1979. Спасибо)

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд в другую квартиру до конца года? Сейчас в поиске варианта для покупки, но ничего не находится, начинаю переживать.
Полина, 29.02.1 996

Заранее спасибо!

#3
Гость

Добрый вечер. Если можно, посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни? В разводе не так давно. Сейчас одна.Юлия. 17.09.1979. Спасибо)

Одна да не одна. Два мужчины вижу сейчас. И выбор у вас между ними. Возможно пока на уровне переписок, простого общения. Идет информация что вы находитесь в режиме между прошлым и будущим(настоящим). Все равно оглядываетесь назад. Но и впускать новых не спешите.

Будут ли изменения в ближ.будущем: не будет. Вы будете и дальше страдать и сожалеть о чем то. Вы в каких то сомнениях, которые мешают двигаться вперед и начинать жизнь с чистого листа. Вы хотите обратно к мужу? Мне кажется что вы жалеете о каком то поступке и сомневаетесь правильно ли когда то поступили. До конца этого года вы будете по прежнему бороться со своими тараканами, страхами. сомнениями и тем самым отталкивать потенциальных женихов. Пока что разбиритесь в своих желаниях и целях. Потому что вы не готовы к новым отношениям. Вы все равно будете всем не довольны и искать в других мужчинах к чему бы придраться.

Гость
#4
Ёшкин Кот

Одна да не одна. Два мужчины вижу сейчас. И выбор у вас между ними. Возможно пока на уровне переписок, простого общения. Идет информация что вы находитесь в режиме между прошлым и будущим(настоящим). Все равно оглядываетесь назад. Но и впускать новых не спешите. Будут ли изменения в ближ.будущем: не будет. Вы будете и дальше страдать и сожалеть о чем то. Вы в каких то сомнениях, которые мешают двигаться вперед и начинать жизнь с чистого листа. Вы хотите обратно к мужу? Мне кажется что вы жалеете о каком то поступке и сомневаетесь правильно ли когда то поступили. До конца этого года вы будете по прежнему бороться со своими тараканами, страхами. сомнениями и тем самым отталкивать потенциальных женихов. Пока что разбиритесь в своих желаниях и целях. Потому что вы не готовы к новым отношениям. Вы все равно будете всем не довольны и искать в других мужчинах к чему бы придраться.

Спасибо за расклад🫶но двух мужчин нет. С бывшим мужем разошлись по моей инициативе, возврата назад не будет, не мое это, совсем. И метаний по этому поводу нет. Обычные сожаления наверное, присутствуют: ну там планы жизненные совместные нарушились, общий быт, определенные неудобства и т.д.Ни переписок, ни нового общения с кем-то, ничего этого, к сожалению, нет. Рада бы, но увы.. Перспективных знакомств тоже нет, а очень бы хотелось..так жаль, сто опять ничего🙄

#5
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд в другую квартиру до конца года? Сейчас в поиске варианта для покупки, но ничего не находится, начинаю переживать. Полина, 29.02.1 996 Заранее спасибо!

Информация, что найдете после нового года. На данный момент то что вам нравится, но не достаточно финансов. А на меньшее вы не согласны. Поэтому ваши поиски продолжаться дальше. До нг не переедете.

Гость
#6

Здравствуйте! Можно без имен и дат? У вас и без них были точные ответы! Посмотрите пожалуйста мысли мужчины обо мне (я женщина) после крайней встречи? Будет ли еще встреча до конца месяца? Благодарю за ответ, ос оставлю.

#7
Гость

Спасибо за расклад🫶но двух мужчин нет. С бывшим мужем разошлись по моей инициативе, возврата назад не будет, не мое это, совсем. И метаний по этому поводу нет. Обычные сожаления наверное, присутствуют: ну там планы жизненные совместные нарушились, общий быт, определенные неудобства и т.д.Ни переписок, ни нового общения с кем-то, ничего этого, к сожалению, нет. Рада бы, но увы.. Перспективных знакомств тоже нет, а очень бы хотелось..так жаль, сто опять ничего🙄

Не стоит растраиваться, расклад всего лишь до конца этого года. это даже меньше чем три месяца.

Гость
#8
Ёшкин Кот

Не стоит растраиваться, расклад всего лишь до конца этого года. это даже меньше чем три месяца.

Благодарю вас! 🌹Не только вы видите почему-то переписку и двух мужчин. Странно вот, потому что в моей жизни ни одного нет))

#9
Гость

Здравствуйте! Можно без имен и дат? У вас и без них были точные ответы! Посмотрите пожалуйста мысли мужчины обо мне (я женщина) после крайней встречи? Будет ли еще встреча до конца месяца? Благодарю за ответ, ос оставлю.

Неоднозначное мнение у него о вас сейчас почему то. Неверно понята ситуация или какие то ваши слова . Соответственно и воспринято неверно. Обида на вас. скорей всего сейчас не общаетесь, тишина между вами. Проявляться будет. Соскучится и объявится. Будет встреча. Если вы в романтических отношениях с ним, то встреча может быть интимного характера.

#10
Гость

Благодарю вас! 🌹Не только вы видите почему-то переписку и двух мужчин. Странно вот, потому что в моей жизни ни одного нет))

Ну я не знаю как можно по другому прочитать короля жезлов, 2 жезлов и короля мечей. Выбор между двумя. Общение в соц.сетях. Может это вот-вот будет. Я спросил что у вас сейчас. И вот эти три карты и выпали.

Гость
#11
Ёшкин Кот

Ну я не знаю как можно по другому прочитать короля жезлов, 2 жезлов и короля мечей. Выбор между двумя. Общение в соц.сетях. Может это вот-вот будет. Я спросил что у вас сейчас. И вот эти три карты и выпали.

Спасибо вам! И всех благ!! 🌹

Гость
#12

Здравствуйте! Можно тоже и мне посмотреть. Будут какие изменения в личной жизни в течение пол года?Совсем тоска на душе, может осень, дождь, уже песни заунылые начала слушатьИрина 20мая75года.Спасибо заранее

#13

Здрасти!К кому лучше обратиться в решении своего вопроса Лидии 36 к Марго 67 или Ире 31

#14
Гость

Здравствуйте! Можно тоже и мне посмотреть. Будут какие изменения в личной жизни в течение пол года?Совсем тоска на душе, может осень, дождь, уже песни заунылые начала слушатьИрина 20мая75года.Спасибо заранее

Ой, Ирина, а я вас помню. До сих пор тоскуете? И до сих пор так никто и не зацепил? Ну блиин, сколько ж можно так. Чем вы заниматесь, работаете ли? Мне кажется это реально проблема, которую нужно глубоко копать, искать причины вашего одиночества. Может обратиться к психологу за советом?

На самом деле вот разложил карты посмотреть что у вас сейчас там, ну такая дама знающая себе цену, идущая по головам, харизматичная и комуникабельная, вариантов на самом деле у вас всегда много, только не знаете кто нужен и зачем. Вам же наверяка даже доставляет удовольствие разбивать сердца мужчинам. Ну а на перспективу в полгода нечем и порадовать. Вижу мужчина, но только настроен к вам воинственно. А чтоб отношений, то не будет с ним. Тут уже наоборот, слишком он строптивый.

Гость
#15

Добрый вечер! Встречаемся Марина
40 Дмитрий 43, на будущее какие перспективы в отношениях, развитие или нет?

#16

Будущее отношений николая и марго его чувства?Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Алла, 33.Что ожидает меня в личной жизни на ближайшее будущее? Будут ли изменения? Заранее благодарю.

Гость
#18
Ёшкин Кот

Неоднозначное мнение у него о вас сейчас почему то. Неверно понята ситуация или какие то ваши слова . Соответственно и воспринято неверно. Обида на вас. скорей всего сейчас не общаетесь, тишина между вами. Проявляться будет. Соскучится и объявится. Будет встреча. Если вы в романтических отношениях с ним, то встреча может быть интимного характера.

ОС. Видимся каждый день, так как работаем вместе. Но возможно обида и есть, так как он молчит. Надеюсь, что встреча будет, да, интим у нас намечается, все идет к этому). Еще раз благодарю за ответ!

#19
688

Здрасти!К кому лучше обратиться в решении своего вопроса Лидии 36 к Марго 67 или Ире 31

Вот Марго может порешать ваши вопросы, но с ней нужно быть осторожной, информация может выйти за пределы, а Ирину вы не совсем и хотели бы тревожить. особо и помочь не сможет.

#20

Добрый вечер!Как относиться Олег овен брюнет к Майи дева брюнетка наше будущее отношений возможно?Спасибо

Гость
#21
Ёшкин Кот

Ой, Ирина, а я вас помню. До сих пор тоскуете? И до сих пор так никто и не зацепил? Ну блиин, сколько ж можно так. Чем вы заниматесь, работаете ли? Мне кажется это реально проблема, которую нужно глубоко копать, искать причины вашего одиночества. Может обратиться к психологу за советом? На самом деле вот разложил карты посмотреть что у вас сейчас там, ну такая дама знающая себе цену, идущая по головам, харизматичная и комуникабельная, вариантов на самом деле у вас всегда много, только не знаете кто нужен и зачем. Вам же наверяка даже доставляет удовольствие разбивать сердца мужчинам. Ну а на перспективу в полгода нечем и порадовать. Вижу мужчина, но только настроен к вам воинственно. А чтоб отношений, то не будет с ним. Тут уже наоборот, слишком он строптивый.

Не сказать ,что не цеплял. Наверно я не особо нужна. Так покрутят образно как игрушку, да на место поставят . А у меня тоже гордость женская есть, чем так ,лучше совсем никак . Может я такая, как описали. По головам только никогда не шла. Да и наплевать тогда. Буду одна. Спасибо большое!

#22
Гость

Добрый вечер! Встречаемся Марина 40 Дмитрий 43, на будущее какие перспективы в отношениях, развитие или нет?

Вы на расстоянии? У меня ощущение, что пока вы находитесь рядом, всё отлично, но как только разъезжаетесь или как то не рядом, то всё летит в пропасть. Перспективы есть, но дело в некой дистанции между вами. я так и не понял.

#23

Привет ,автор!Когда Л девушка сможет решить беспокоющие ее вопросы и не думать об этом скоро?

Елена
#24

Здравствуйте, хочет ли Геннадий 7.06.1986 серьёзных отношений с Еленой 30.01.1991?)

#25
X

Будущее отношений николая и марго его чувства?Спасибо

сразу говорю есть третьи лица. вы или оба не свободны, но у мужчины есть точно женщина. Глубоких чувств не вижу, интерес, общение, не более. Не вижу будущего этих отношений.

Гость
#26

Волнующий вопрос появиться ли в скором будущем друг,подруга искренние,порядочные кто хорошо будет относиться ко мне или может кто то из прошлого окружения вернеться?Спасибо

#27
Ёшкин Кот

Вот Марго может порешать ваши вопросы, но с ней нужно быть осторожной, информация может выйти за пределы, а Ирину вы не совсем и хотели бы тревожить. особо и помочь не сможет.

Наоборот вроде в Марго сомневающий уже может лишнего ляпнуть ,а Делала ставку на Иру,чет запуталась уже

#28
Елена

Здравствуйте, хочет ли Геннадий 7.06.1986 серьёзных отношений с Еленой 30.01.1991?)

Он их в принципе не хочет. Вообще ни с кем. Человек сам по себе.

Гость
#29

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одинока.
Юлия 28.

#30
Ёшкин Кот

сразу говорю есть третьи лица. вы или оба не свободны, но у мужчины есть точно женщина. Глубоких чувств не вижу, интерес, общение, не более. Не вижу будущего этих отношений.

У меня отношения с новым парнем он в разводе насчет будущего возможно с вами согласна ,но вот чувства вижу ,что вроде есть и доказывает ,не могу же этого не чувствовать ,а почему будущего совсем нет?

#31
688

Наоборот вроде в Марго сомневающий уже может лишнего ляпнуть ,а Делала ставку на Иру,чет запуталась уже

про Марго я так и сказал, что решить ваши вопросы может, но это выйдет за пределы вашего общения с ней, то есть кому то она может слить информацию. А Ира мало чем поможет, скорей даже нечем помочь.

Гость
#32

С кем я в скором времени помирюсь из них и кто хочет со мной помириться одна 8 января другая 15 января?спасибо

#35

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#37

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#38

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#39

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

Гость
#41

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца между Диной 21мар97 и Дмитрием 24июн99? Знакомые, периодически общаемся

#43

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#44

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#52

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#56

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#57

После обращения к Иванне как заново родилась есть ее телеграмм канал +78795678945

#68
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одинока. Юлия 28.

Пока что изменений нет. До конца этого года. Карты показывают сейчас у вас в приоритете работа и именно на ней нужно делать акцент.

#75
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца между Диной 21мар97 и Дмитрием 24июн99? Знакомые, периодически общаемся

До конца месяца нет

Гость
#77

Добрый вечер🌙
Какие мысли у Алимджана(07.05.92) по поводу Луизы (01.04.91) ??? Хочет ли выйти на связь, приехать и т.д? Буду признательна...

#79
Гость

Сообщение было удалено

да. с перспективой на будущее, создание семьи или совместного проживания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#80
Гость

Добрый вечер🌙 Какие мысли у Алимджана(07.05.92) по поводу Луизы (01.04.91) ??? Хочет ли выйти на связь, приехать и т.д? Буду признательна...

сам выйти не хочет. ждет что вы это сделаете. переживает и страдает. хотел бы приехать, но не приедет. человек много чего хочет но чтоб ничего для этого не делать.

Гость
#81

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое отношение Максима к Татьяне. Будет встреча до конца года? Спасибо.

Гость
#82

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина до конца года? Спасибо

Гость
#83
Ёшкин Кот

Пока что изменений нет. До конца этого года. Карты показывают сейчас у вас в приоритете работа и именно на ней нужно делать акцент.

Спасибо за ответ, действительно сейчас все мысли о работе 👍

Предыдущая тема