Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, уважаемые тарологи 🙏🏻

Добрый день всем.
Посмотрите пожалуйста, кому отзовется просьба по сердцу..
что будет, если завтра поздравлю его с днем рождения?
мучаюсь внутри не знаю, выхолить на связь или исчезнуть на веки вечные 😞
благодарю всех

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Здравствуйте, напишите ваше имя и его и даты рождения

Автор
#2
Эльвира

Здравствуйте, напишите ваше имя и его и даты рождения

Спасибо большое, что откликнулись 🌸
Анна (2 мар 94). И Максим (24 окт 86)

Эльвира
#3
Автор

Спасибо большое, что откликнулись 🌸 Анна (2 мар 94). И Максим (24 окт 86)

Вы бывшие? Можете написать, человек рад будет, показывает что общение начнется

#4

Выходите на связь, поздравляйте. Будет приятное общение.
Но здесь важно понимать цель которую вы преследуете. Вы просто нашли повод с ним сблизиться и даже тешите себя надеждой на что то большее, чем просто поздравление. Однако за этим ничего не последует. Поздравите, порадуете человека, ему будет приятно, но хочу отметить, что продолжения или того на что надеетесь не будет.

Гость
#5
Эльвира

Вы бывшие? Можете написать, человек рад будет, показывает что общение начнется

Да… все верно, мы бывшие.
Скучаю очень по нему. Вот думала переживала, что будет глупо написать

Гость
#6
Ёшкин Кот

Выходите на связь, поздравляйте. Будет приятное общение. Но здесь важно понимать цель которую вы преследуете. Вы просто нашли повод с ним сблизиться и даже тешите себя надеждой на что то большее, чем просто поздравление. Однако за этим ничего не последует. Поздравите, порадуете человека, ему будет приятно, но хочу отметить, что продолжения или того на что надеетесь не будет.

Да, верно. Это лишь повод сблизиться. Потмоу что у меня к нему чувства теплые хорошие.
Очень жаль, что между нами ничего не может быть(

Гость
#7
Ёшкин Кот

Выходите на связь, поздравляйте. Будет приятное общение. Но здесь важно понимать цель которую вы преследуете. Вы просто нашли повод с ним сблизиться и даже тешите себя надеждой на что то большее, чем просто поздравление. Однако за этим ничего не последует. Поздравите, порадуете человека, ему будет приятно, но хочу отметить, что продолжения или того на что надеетесь не будет.

это потому что нет у него ко мне никаких чувств, да? 😞

#8
Гость

это потому что нет у него ко мне никаких чувств, да? 😞

Вы же не о чувствах спрашивали

Гость
#9
Ёшкин Кот

Вы же не о чувствах спрашивали

ага, не о чувствах.
просто получается, что все равно во мне сидела надежда, что что-то возобновится. а если получается, что перспектив с ним у меня никаких нет, а я бы хотела, значит... ему? это не нужно

#10
Гость

ага, не о чувствах. просто получается, что все равно во мне сидела надежда, что что-то возобновится. а если получается, что перспектив с ним у меня никаких нет, а я бы хотела, значит... ему? это не нужно

Я посмотрел всего лишь на то как он отреагирует на ваше поздравление. Обменяетнесь какими то словами, фразами, на том и всё.

Гость
#11
Ёшкин Кот

Я посмотрел всего лишь на то как он отреагирует на ваше поздравление. Обменяетнесь какими то словами, фразами, на том и всё.

спасибо ☀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Ёшкин Кот

Я посмотрел всего лишь на то как он отреагирует на ваше поздравление. Обменяетнесь какими то словами, фразами, на том и всё.

Ешкин Котик, а можно у вас пожалуйста еще спросить?
Вопрос о перспективах в личной жизни.
Я к вам год назад приходила на личную консультацию. Император как итог выпадал. Неплохой расклад был. Но в личной жизни по-прежнему без изменений... можете пожалуйста опять поглядеть?
На будущий год. Очень хочется уже устроить свою личную жизнь. Женой быть хорошей мужчине хорошему.
Пожалуйста 🙏🏻

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема