Гость
Статьи
Солярный год и смерть …

Солярный год и смерть в семье

Добрый день. Моя тема скорее про астрологию, а именно соляр. Подскажите пожалуйста, можно ли увидеть смерть родных в соляре? Я читала что 4 дом и 8 будут активны, и Луна тоже, подскажите пожалуйста, какие аспекты ещё могут указывать на данное событие? Я очень переживаю за сына ему недавно исполнился годик и он часто болеет, сейчас тоже заболел.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вопрос связан с Вашим сыном, то здесь это уже неоднократно обсуждалось. До 4-5 лет ребенка вообще нежелательно лезть в такие темы особенно тревожным и мнительным матерям, потому что он находится под влиянием Луны т е матери-Вас.
Блин, малышу годик, а Вы его уже программируете на смерть своими тревогами, спрашиваете про соляр и смерть. Ну супер чо. До 4-5 лет ребенка мать для него ВСЕ. Она способна как его исцелить, так и угробить.

#2

Матери делают все, чтобы ребенок исцелился, они ВЕРЯТ. Лечат с помощью рук, отмаливают, болезнь снимают, а тут человек спрашивает про возможную смерть. Ну как такое вообще....

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Матери делают все, чтобы ребенок исцелился, они ВЕРЯТ. Лечат с помощью рук, отмаливают, болезнь снимают, а тут человек спрашивает про возможную смерть. Ну как такое вообще....

Спасибо огромное за Ваше участие, я в том то и дело хочу ухватить пораньше болезни сына, чтобы спасти его и излечить. У меня ещё отец на сво, не воюет но в командировке..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Спасибо огромное за Ваше участие, я в том то и дело хочу ухватить пораньше болезни сына, чтобы спасти его и излечить. У меня ещё отец на сво, не воюет но в командировке..

А натальную карту Вашего сына смотрели отдельно ? Что у него?В смысле недуг с рождения или транзиты какие-то идут?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем