Гость
Статьи
Астрологи, есть ли …

Астрологи, есть ли склонность к вокалу?

Астрологи, может ли по этой натальной карте человек быть певцом?Есть склонность к вокалу?
1.03.1986 00.40 Новосибирск. Спасибочки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олечка
#1

Извините, что врезалась в вашу тему, но тоже хочу по дате рождения узнать, если ли склонность к вокалу:
20 января 1986 г. в 10:30 утра в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург).

#2

То что пение может приносить человеку доход это факт.

Олечка
#3
Астрологиня

То что пение может приносить человеку доход это факт.

спрашивали ведь про склонность к вокалу, а не заработок с помощью умения петь)

#4
Олечка

спрашивали ведь про склонность к вокалу, а не заработок с помощью умения петь)

О. Спасибо, что подсказали.

Склонность к вокалу определяет специалист по пению.
Гораздо важнее сможет ли человек это как-то применить в жизни. А так, в ванной петь на радость соседям.

#5
Олечка

Извините, что врезалась в вашу тему, но тоже хочу по дате рождения узнать, если ли склонность к вокалу: 20 января 1986 г. в 10:30 утра в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург).

У Вас чертовски манкий голос. Дьявольский, необычный, цепляющий.Он общепринято возможно и некрасив, но притягивает.Не для вокала, но например для радио гуд, для озвучки.

Олечка
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вас чертовски манкий голос. Дьявольский, необычный, цепляющий.Он общепринято возможно и некрасив, но притягивает.Не для вокала, но например для радио гуд, для озвучки.

Да, спасибочки, я вообще очень талантлива))
Я ещё и актриса и телеведущая)) Послушайте мои песни, Вам очень понравится!))

#7
Олечка

Да, спасибочки, я вообще очень талантлива)) Я ещё и актриса и телеведущая)) Послушайте мои песни, Вам очень понравится!))

Давайте ссылку на соцсети))
Насчет актрисы верю, Солнце в соединении с Венерой,и телеведущей тоже, Юпитер водолейский на АСЦ славный.
Люблю, когда люди говорят смело что талантливы.

#8
Олечка

Да, спасибочки, я вообще очень талантлива)) Я ещё и актриса и телеведущая)) Послушайте мои песни, Вам очень понравится!))

Бузова? Её данные указали.

#9
Незнакомка

Бузова? Её данные указали.

Да лана?
Ахах😄😄😄
Шикардосный стеб. Ну как бы я права оказалась насчёт вокала. Не столь, но притягивающий

Олечка
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да лана? Ахах😄😄😄 Шикардосный стеб. Ну как бы я права оказалась насчёт вокала. Не столь, но притягивающий

Вы меня не узнали??? Всё, я начинаю рыдать....))
Я же звезда мирового масштаба, как там можно...(((

Олечка
#11
Незнакомка

Бузова? Её данные указали.

Бузова это я!) Я свои данные указала, а вы экстрасенс однако.
Вам на Битву Экстрасенсов срочно нужно, чтобы выиграли именно вы, а не всякие шарлатаны.
Ну вот как вам удалось узнать, что я Олечка Бузова? Ну вы точно экстрасенс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Олечка

Вы меня не узнали??? Всё, я начинаю рыдать....)) Я же звезда мирового масштаба, как там можно...(((

😄😄😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем