Гость
Статьи
Странные сны

Странные сны

Здравствуйте, хотела бы узнать, разбирается ли кто то в подобной теме. Моему парню в последнее время снятся кошмары с одной и той же старухой, сначала они были повторяющимися, она просто приближалась с морганием (надеюсь понятно), в конце она была очень близко и он просыпался. Потом был другой сон, где она его привязала в гробу и что то делала(не помню) и в этом сне она хотела ему что то сказать, но он ничего не понял. Сегодня перед тем как уснуть, ему всё казалось, что она где то в квартире находится, потом он уснул и ему приснилось, что она показывает ему посмотреть в бок он «просыпается во сне» и я будто смотрю на него с бешеным взглядом(естественно такого не было, это бы сон во сне) и он уже окончательно проснулся, и вечером, уже стемнело, я выключила свет в тот момент, когда он посмотрел в зеркало и увидел её…. мне самой становится жутко, как ни пыталась, не могу понять что к чему. Буду рада, если поможете разобраться

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема