Гость
Статьи
Хорар

Хорар

Какие дома нужно рассматривать если вопрос такой: Я узнала что буду делать грудь в 2026, вопрос в том откуда у меня будут деньги на эту операцию?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Даст божечка зайку даст и лужайку 😄😄😄 что перефразируя означает "Если в 2026 году появится силиконово-резиновая грудь значит и деньги на нее".
Закон Вселенной 👆

#2

Я извиняюсь, а как вы это узнали?

Деньги ваши это второй, чужие - 7, я бы еще смотрела 6 дом и Марс и Нептун... и Уран... Как бы так сказать... Может быть вы ее не в целях улучшения красоты делать будете, а по мед. показаниям....

Гость
#3
Астрологиня

Я извиняюсь, а как вы это узнали? Деньги ваши это второй, чужие - 7, я бы еще смотрела 6 дом и Марс и Нептун... и Уран... Как бы так сказать... Может быть вы ее не в целях улучшения красоты делать будете, а по мед. показаниям....

По мед.показаниям -- мне аж страшно стало.
Наверно, автору тарологи что-то предсказали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Астрологиня

Я извиняюсь, а как вы это узнали? Деньги ваши это второй, чужие - 7, я бы еще смотрела 6 дом и Марс и Нептун... и Уран... Как бы так сказать... Может быть вы ее не в целях улучшения красоты делать будете, а по мед. показаниям....

Собираюсь в целях красоты. То есть нужно смотреть где находится управитель 2?

Предыдущая тема