Гость
Статьи
Таро бесплатно расклад

Таро бесплатно расклад

#таро#раскладбесплатно
Добрый день🫶🏻 сделаю бесплатно по одному вопросу. Для вопроса напишите имя и дату рождения

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Денис 14.04.1985 ищет общения с Татьяной 22.06.1995?

#2

Здрасти!Понравилась ли Лида 9 09 89 Олегу 24 03 97 хочет ли встретиться?Спасибо

Гость
#3

Доброго дня, будет ли еще Игорь 25.05.86 налаживать общение с Екатериной 30.12.91, или наконец все понял и отстал?

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Камис 30 к Юлии 43.

Гость
#5

Здравствуйте. Поменяю ли я работу до конца года? Елена 110486

Елена
#6

Здравствуйте, хочет ли Геннадий 38 л с Еленой 33 г серьёзных отношений?)

Гость
#7

Доброго времени суток, как относться Дмитрий 26/01/94 к ольге 14/11/89 спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Елена 7.10.88 появится ли у меня мужчина для брака, создания семьи в течении года-полугода?

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли повышение зп на работе до конца ноября Андрей 30/6/77. Спасибо.

Гость
#10

Лариса 08.04.1995 как скоро я найду официальную работу?

Гость
#11

Здравствуйте. Встречу ли я девушку для отношений в течении полу года? Георгий 30/12/94. Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер🌙
Какие мысли у Алимджана(07.05.92) по поводу Луизы (01.04.91) ??? Хочет ли выйти на связь, приехать и т.д? Заранее благодарю...

#13
Гость

Зачем Денис 14.04.1985 ищет общения с Татьяной 22.06.1995?

1. Денис является очень харизматичным, ярким, эмоциональным и пылким человеком, амбициозен и независим. Ловелас, любит женское внимание.Если ему понравилась девушка он как завоеватель пойдет на все. Денису подходят профессии брокера, финансиста, музыканта.Татьяна же очень нежна, грациозна, проницательна, с годами становится все мудрее, хитрее чем в юные годы. Также у Татьяны присутствует некая латентная стервозность и дерзость, чем зачастую она и привлекает противоположный пол. Романтичная натура, может влюбиться с первого взгляда. Татьяне подходят профессии связанные с красотой, общением, бьюти индустрия.
Денис испытывает к Татьяне симпатию, с этой целью было общение, но сейчас общение постепенно исходит на нет. Денис испытывает усталость и уныние. Имело место быть недопонимание друг друга, сожалеет об упущенной возможности. Возможно заинтересован еще кем то

#14
Fh

Здрасти!Понравилась ли Лида 9 09 89 Олегу 24 03 97 хочет ли встретиться?Спасибо

2. Лидия по своей натуре очень серьезна, строга, хорошо развита интуиция и память, инициативная, физически подтянута, храбрая, иногда не может правильно рассчитать свои силы, дерзкая, импульсивная. Олег серьезный, уверенный в себе молодой человек, надежная опора и поддержка, пользуется уважением и авторитетом.
Лидия понравилась Олегу, энергичное вдохновляющее начало отношений, в перспективе отношения двух самостоятельных, независимых зрелых людей, которые знают, что они хотят. Судьба предоставляет возможность построить эти отношения так, как этого захочется, возможно это кармические отношения. Встреча еще будет, но всему свое время

Гость
#15

Здравствуйте. Что будет дальше между кариной 27 и ильей 30.Было рамонтическое общение на расстоянии

Гость
#16
МаленькаяФея

1. Денис является очень харизматичным, ярким, эмоциональным и пылким человеком, амбициозен и независим. Ловелас, любит женское внимание.Если ему понравилась девушка он как завоеватель пойдет на все. Денису подходят профессии брокера, финансиста, музыканта.Татьяна же очень нежна, грациозна, проницательна, с годами становится все мудрее, хитрее чем в юные годы. Также у Татьяны присутствует некая латентная стервозность и дерзость, чем зачастую она и привлекает противоположный пол. Романтичная натура, может влюбиться с первого взгляда. Татьяне подходят профессии связанные с красотой, общением, бьюти индустрия. Денис испытывает к Татьяне симпатию, с этой целью было общение, но сейчас общение постепенно исходит на нет. Денис испытывает усталость и уныние. Имело место быть недопонимание друг друга, сожалеет об упущенной возможности. Возможно заинтересован еще кем то

Я как раз и хотела понять, меркантильный интерес или личный, значит симпатия. Не могу сказать, что общение сходит на нет, я не вижу смысла, а он может жалеть, что раньше не пытался ко мне проявиться, теперь уже все. Просто человек материальный, поэтому было интересно, увидите Вы корысть или нет. Так все верно, спасибо большое)

#17
Гость

Доброго дня, будет ли еще Игорь 25.05.86 налаживать общение с Екатериной 30.12.91, или наконец все понял и отстал?

3. Игорь любит природу, свежий воздух, прогулки, достаточно активен, добрый человек, щедрый, сам к общению не стремится, но оно у него всегда есть. Одинокий человек довольный своей жизнью. Опытный сотрудник, ценный работник, имеет хороший достаток.Екатерина обладает аналитическим складом ума, волевая и стойкая личность, если нужно проявить упорство, то непременно это сделает, партнера ищет себе под стать, такого же сильного духом человека. Властная волевая, имеет горький опыт за плечами, строгая, но справедливая. У нее разум главенствует над эмоциями.
Да, будет Игорь пытаться налаживать общение и не раз, у Игоря порыв чувств, его действия импульсивны, проявит изобретательность, много инициативы с его стороны

#18
Гость

Я как раз и хотела понять, меркантильный интерес или личный, значит симпатия. Не могу сказать, что общение сходит на нет, я не вижу смысла, а он может жалеть, что раньше не пытался ко мне проявиться, теперь уже все. Просто человек материальный, поэтому было интересно, увидите Вы корысть или нет. Так все верно, спасибо большое)

Идет больше физическое влечение, как одержимость в начале, сейчас сходит все на нет.

#19

Здравствуйте! Хочет ли муж сейчас действительно восстановить отношения или он хочет только свои интересы отстоять. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

#20
Гость

Я как раз и хотела понять, меркантильный интерес или личный, значит симпатия. Не могу сказать, что общение сходит на нет, я не вижу смысла, а он может жалеть, что раньше не пытался ко мне проявиться, теперь уже все. Просто человек материальный, поэтому было интересно, увидите Вы корысть или нет. Так все верно, спасибо большое)

Спасибо за обратную связь 🫶🏻

Гость
#21

Здравствуйте.
Как относится Алексей 52 к Татьяне 44?
Какие мысли, чувства, чего хочет?

Гость
#22
МаленькаяФея

3. Игорь любит природу, свежий воздух, прогулки, достаточно активен, добрый человек, щедрый, сам к общению не стремится, но оно у него всегда есть. Одинокий человек довольный своей жизнью. Опытный сотрудник, ценный работник, имеет хороший достаток.Екатерина обладает аналитическим складом ума, волевая и стойкая личность, если нужно проявить упорство, то непременно это сделает, партнера ищет себе под стать, такого же сильного духом человека. Властная волевая, имеет горький опыт за плечами, строгая, но справедливая. У нее разум главенствует над эмоциями. Да, будет Игорь пытаться налаживать общение и не раз, у Игоря порыв чувств, его действия импульсивны, проявит изобретательность, много инициативы с его стороны

Вы просто чудо! По крайней мере меня описали 100%, о нем есть попадания, Но больше он ленив в плане активности, и не очень доволен своей жизнью, знаете из тех что посетовать любят, что все против него, все плохо.
По поводу порыва чувств, вы имеете ввиду что человека накрывает и он решает что ему надо общаться со мной? Тут речь не о любви и о чем то серьезном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Гость

Здравствуйте. Поменяю ли я работу до конца года? Елена 110486

- [ ] Елена по своей натуре очень огненная женщина, яркая, харизматичная, интересный собеседник. Если Елене понравилась какая то идея, то она непременно выполнит ее сверх плана. Постоянно сдерживает и контролирует свои эмоции. В душе очень эмоциональна, на людях сдержана. Может дать мудрый совет, оказать помощь. Профессии: руководящие должности, индивидуальная работа, работа на себя, работа с душами людей, психология, живое общение, умеет завлечь аудиторию, хороший продажник.
По поводу работы есть иллюзорность происходящего, мечты, в ожидании чуда. Будет интересное предложение, но не очень надежное и сложно реализуемое, много пустых обещаний. У вас есть определенная идея, но о ее реализации говорить пока что рано. По смене работы решать Вам🫶🏻