Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Подскажу, по картам и по рунам, отношения , работу и прочее

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Для этого нужно прислать фото рук - ног, частей тела и азимут изголовья для точности?

#2
Гость

Здравствуйте. Для этого нужно прислать фото рук - ног, частей тела и азимут изголовья для точности?

Здравствуйте, вообще чем ближе человек, или его личная вещь , тем точнее ответ, потому что нужна энергия человека, для каких либо манипуляций , можно через фото, но желательно свежее , но точность менее , можно через линию судьбы, по руке , но зачастую там слишком много отвлетлений , не все можно понять и интерпретацию дать

Гость
#3

Здравствуйте! Вы это сами сможете посмотреть или обязательно нужно ночью к шаманам сходить?

#4
Гость

Здравствуйте! Вы это сами сможете посмотреть или обязательно нужно ночью к шаманам сходить?

Здравствуйте, вообще много интересных людей я смог увидеть , в разных концах света, много необычного увидел, многие меня удивили, но многому и сам научился, есть вопрос задавайте

Гость
#5
Ал Ил

Здравствуйте, вообще много интересных людей я смог увидеть , в разных концах света, много необычного увидел, многие меня удивили, но многому и сам научился, есть вопрос задавайте

Хотела спросить удастся ли досрочно выплатить ипотеку? Если да, то через сколько лет? Оксана. Спасибо.

#6
Гость

Хотела спросить удастся ли досрочно выплатить ипотеку? Если да, то через сколько лет? Оксана. Спасибо.

У вас есть такая возможность, но вам придеться много работать и повышать классификацию, вы сами это знаете и видете, но при этом вы не готовы на это, так как испытываете не лень , а страх , страх перед тем что предется поступится ради квартиры, но с другой стороны она вам нужна чисто психологически , что бы чувствовать безопасность, того что у вас есть где жить , есть ли ответ где все положительно, боюсь что нет, чем то придеться пожертвовать , вы и сами знаете это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Ал Ил

У вас есть такая возможность, но вам придеться много работать и повышать классификацию, вы сами это знаете и видете, но при этом вы не готовы на это, так как испытываете не лень , а страх , страх перед тем что предется поступится ради квартиры, но с другой стороны она вам нужна чисто психологически , что бы чувствовать безопасность, того что у вас есть где жить , есть ли ответ где все положительно, боюсь что нет, чем то придеться пожертвовать , вы и сами знаете это

Спасибо, у меня проблема в том, что я в ней жить не могу и сдавать не могу. Сдавала бы, может и выплатила быстее. Не про повышение квалификации идеть речь. Мне кажется Вы даете ответ исходя из того что думаете сами по данной ситуации, просто не могли карты не увидеть реальную ситуацию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем