Гость
Статьи
Таро. Какова …

Таро. Какова вероятность, что я вступлю в отношения с определенным мужчиной

Добрый вечер. Решила спросить у карт, какова вероятность, что я вступлю в отношения с определенным мужчиной в течение полугода. Выпали 5 кубков, рыцарь мечей и туз мечей. С данным мужчиной часто списываемся, но особо действий он не делает. Знаю; что раньше ему нравилась. Как можно трактовать эти карты в данном случае?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут похоже разочаруетесь в нем сама.

Гость
#2

Добрый вечер. Могу посмотреть на Ленорман за отзыв. Напишите адрес электронной почты, я напишу

Гость
#3
Гость

Добрый вечер. Могу посмотреть на Ленорман за отзыв. Напишите адрес электронной почты, я напишу

yakovlevakristinad@gmail.com

Гость
#4

нет, не будет с ним отношений, 5 дисков - отношения пустые, бесперспективные.

Гость
#5
Гость

нет, не будет с ним отношений, 5 дисков - отношения пустые, бесперспективные.

ошиблась. 5 кубков - тоже ничего хорошего, разочарование отношениями.

Гость
#6
Гость

yakovlevakristinad@gmail.com

Написала на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не будет отношений. Ему не нужны отношения с Вами, на первом месте у него он и его желание занять твердую позицию в жизни, реализация его амбиций, дела, работа, учеба, карьера. Если предположить , что Вы, допустим, вступите с ним в отношения, то Вас ждут холод, боль и разочарование, тоска и печаль. Он холодный , эгоистичный, по людям может идти, как по бревнам на мосту. Вы ничего не теряете, нет повода для огорчений, что отношения не получатся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем