Гость
Статьи
Мне сегодня приснился …

Мне сегодня приснился странный сон

Снилось, будто я узнала о гибели своего одноклассника( мы не виделись с ним уже 12 лет и я о нем не думала, потому как он мне никогда не нравился). А сегодня приснился. Будто я с моей мамой пришли домой к моему однокласснику и встретила нас его мать. Она вышла в чёрной повязке на голове , плакала и сказала, что ее сын погиб на войне. Мы тоже стали плакать, вроде как он мне приходился женихом. Но на самом деле он жив. К чему этот сон? #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аналитик
#1

Здравствуйте! Попробуйте следующее: выписать на бумагу все существительные из этого сна и персонажей. То есть, это ваш одноклассник, мать, чёрная повязка, война, жених.

Далее выписываете все ассоциации, которые приходят на ум, к каждому слову и персонажу. Даже если они кажутся бредом — пишите. Выявите главную ассоциацию к каждому слову. Поразмышляйте над сюжетом сновидения, если подставить вместо слов — ассоциации. Важнее всего ваше отношение к однокласснику, в нём под «не нравится» может быть скрыто что-то ещё. Что именно не нравится?

Гость
#2
Аналитик

Здравствуйте! Попробуйте следующее: выписать на бумагу все существительные из этого сна и персонажей. То есть, это ваш одноклассник, мать, чёрная повязка, война, жених. Далее выписываете все ассоциации, которые приходят на ум, к каждому слову и персонажу. Даже если они кажутся бредом — пишите. Выявите главную ассоциацию к каждому слову. Поразмышляйте над сюжетом сновидения, если подставить вместо слов — ассоциации. Важнее всего ваше отношение к однокласснику, в нём под «не нравится» может быть скрыто что-то ещё. Что именно не нравится?

мне в нем не нравилось то, что он дразнил меня в школе. Но в данный момент мы не общаемся уже много лет.

Аналитик
#3
Гость

мне в нем не нравилось то, что он дразнил меня в школе. Но в данный момент мы не общаемся уже много лет.

Общаться в жизни совсем необязательно. Человек нам снится, чтобы сообщить некую функцию/ассоциацию. У вас в бессознательном одноклассник=мужчина, который дразнит. Возможно, вы переживаете какую-то сложную эмоцию, связанную с мужчинами (не только одноклассником, а теми, кто для вас важен). Но чтобы вы это осознали, мозг сформулировал это для вас в более понятную форму — в роли одноклассника, так как ассоциация прямая. Надеюсь, это не усложнит ваш процесс ещё больше)) Но именно так расшифровывается сновидение. Только вы знаете ответ, сонники бесполезны. Как правило, сновидение отражает переживание последних 2 дней. Подумайте, что вас беспокоило недавно, связанное с близким мужчиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Аналитик

Общаться в жизни совсем необязательно. Человек нам снится, чтобы сообщить некую функцию/ассоциацию. У вас в бессознательном одноклассник=мужчина, который дразнит. Возможно, вы переживаете какую-то сложную эмоцию, связанную с мужчинами (не только одноклассником, а теми, кто для вас важен). Но чтобы вы это осознали, мозг сформулировал это для вас в более понятную форму — в роли одноклассника, так как ассоциация прямая. Надеюсь, это не усложнит ваш процесс ещё больше)) Но именно так расшифровывается сновидение. Только вы знаете ответ, сонники бесполезны. Как правило, сновидение отражает переживание последних 2 дней. Подумайте, что вас беспокоило недавно, связанное с близким мужчиной.

Мужчины у меня нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем