Гость
Статьи
Дата свадьбы в 2025 …

Дата свадьбы в 2025 году

Добрый день. Успокойте меня или приведите в разум.
С женихом подали заявление на 15.05.2025. Эта дата близка к тем, которые разбирают на следующий год) Много занято и на нашу дату.
Но в интернете начиталась, что 1. это убывающая луна, т.е не очень благоприятный день для свадьбы. 2. вообще категорически не советуют жениться в этот день.
Я прекрасно осознаю, что брак - это дело двух людей, и что будет в нём происходить и чем в итоге закончится - зависит только от этих людей, а не от дня/месяца/луны. Да и всю жизнь люди расписываются в совершенно разные дни и не заморачиваются. Даже в самые удачные, казалось бы, дни - разводятся. А в неудачные - вместе до конца жизни.
Тем не менее не даёт это покоя. Не знаю почему. Насчёт свадьбы конкретно в мае - вообще не переживаю, как не странно. Я сама родилась в мае, в пятницу, 13ого числа. И май для меня один из любимых и красивых месяцев.
Может поменять дату на 30.05.2025, тоже ничего и день благоприятнее.
Вразумите меня или подскажите, как вы считаете и как у вас было дело с датами, по какому критерию выбирали и обращали ли вы внимание на подобное 🙈
(насчёт года тоже не переживаю)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте я просто расскажу историю. В том году сын решил жениться. В общем тоже были колебания с датами. Я стала читать и вычитала, что можно по нумерологии посмотреть и по Старшим арканам Таро. Я прожила сама в браке почти 30лет , в то время не особо задумывалась и когла я стала считать и читать я была сильно удивлена, описание моей супружеской жизни. Так что почитайте и примите решение. Обе даты неплохие. Нужно цифры сложить и получить число по нумерологии, а по Арканам можно вывести общее число, а также три числа вывести например 1+5, 0+5, 2+0+2+5 и почитайте значение каждого Аркана. Под каким девизом будет жить ваша семья . Я думаю что все правдиво, раз у меня сошлось

Гость
#2

если верите приметам, то лучше соблюдайте. ведь дело в нас самих, как мы к этому относимся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Даты свадьбы подбирают индивидуально по натальной карте брачующих и неважно какая луна убывающая или нет.Разные тонкости там, Венера чтобы была не ретроградной и транзиты хорошие шли с аспектами к наталу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем