Гость
Статьи
Крадники здоровья, …

Крадники здоровья, удачи и т.д.Что это такое и как они работают

Очень часто крадники путают с порчами и перекладами, и это неудивительно - есть общие черты в результате этих воздействий. Однако, крадники имеют свою специфику, а именно: при помощи крадников можно украсть у "донора" всё, что угодно - социальный статус, положение в обществе и даже... судьбу. Здоровье, удачу, красоту, успех у противоположного пола - тоже. Но в отличие от порч (вернее, некоторых их видов), крадники могут действовать годами и десятилетиями, пока у "донора" не закончатся воруемые ресурсы, причем процесс этот очень долго остается совершенно не замеченным "донором", особенно, если он "не в теме", что называется, ведь на физическом плане достаточно сложно бывает сопоставить моменты "убытка" у "донора" и "прибытка" у "вора". Внешность и здоровье обычно (но не всегда!) крадутся у "доноров" того же пола, что и "вор", для крадников удачи и благополучия - совпадающий пол не обязателен.

Есть еще такая разновидность воздействий, как крадник-переклад (не путать с просто перекладом!), когда у "донора" отбираются блага и на него же перекидывается негатив.

Ошибочно считается, что после крадников уже невозможно восстановиться. Это не так. Восстановление возможно (и даже за счет ресурсов "вора"), но процесс этот не быстрый, а главное - перво-наперво нужно отсечь "вора" от "донора" и надежно закрыть последнего от дальнейших возможностей этим "донором" быть, потом уже работать на восстановление.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#Крадник
#Украли_здоровье
#Украли_внешность
#Украли_счастье

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Вопрос назрел, а можно крадниками украсть семейное положение?

#2
Гость

Добрый день! Вопрос назрел, а можно крадниками украсть семейное положение?

Добрый день.

Да, можно. Но это поэтапно делается, не одним махом. 

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#3
Ведьма Чернокнижница

Добрый день. Да, можно. Но это поэтапно делается, не одним махом.  С уважением, Ведьма Чернокнижница

Понято.. а какие первые этапы кражи семейного положения, это можно как-то заподозрить?

#4
Гость

Понято.. а какие первые этапы кражи семейного положения, это можно как-то заподозрить?

В семье начинают смотреть на человека ("донора"), грубо говоря, как на пустое место. Как на совершенно чужого, незнакомого человека.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#5

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, благодарю за поднятую тему, мне это немного близко, и вот вопрос такой: ведь когда порча наведена, у челоаека ведь тоже ничего хорошего нет в жизни, но как отличить порчу именно от крадника?

Гость
#6

А можно нечаянно крадником забрать себе болезни, например?

#7
Гость

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, благодарю за поднятую тему, мне это немного близко, и вот вопрос такой: ведь когда порча наведена, у челоаека ведь тоже ничего хорошего нет в жизни, но как отличить порчу именно от крадника?

Порчи приводят к краху практически во всех сферах, а при крадниках убывает в одной какой-то одной-двух сферах, без общего ухудшения состояния, т.е. сохраняются перспективы и возможности, просто всё уходит "на сторону".

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#8
Гость

А можно нечаянно крадником забрать себе болезни, например?

По неопытности и при отсутствии должных навыков - риск стянуть негатив очень высок. Но и крадники по своей сути и назначению - обряды, которые в исполнении не для новичков в принципе.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#9
Ведьма Чернокнижница

Порчи приводят к краху практически во всех сферах, а при крадниках убывает в одной какой-то одной-двух сферах, без общего ухудшения состояния, т.е. сохраняются перспективы и возможности, просто всё уходит "на сторону". С уважением, Ведьма Чернокнижница

Спасибо за терпение! Но крадники ведь снимаются иначе, не так, как порчи? И мощный крадник нельзя снять, например, отливками, яйцом или отжигом? Или я ошибаюсь?

Гость
#10

уважаемая Автор! А как заподозрить крадник, есть какие то первые признаки? Вообще, любой крадник, с чего то же они все начинаются..

#11
Гость

Спасибо за терпение! Но крадники ведь снимаются иначе, не так, как порчи? И мощный крадник нельзя снять, например, отливками, яйцом или отжигом? Или я ошибаюсь?

Всё верно. Но и просто снять крадник недостаточно - важно еще вернуть украденное.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#12
Гость

уважаемая Автор! А как заподозрить крадник, есть какие то первые признаки? Вообще, любой крадник, с чего то же они все начинаются..

Человек чувствует себя словно не собой. То, что раньше легко удавалось или было ему свойственно (удача, красота, крепкое здоровье, достижение высот в работе и т.д.) утекает, словно сквозь пальцы.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#13
Ведьма Чернокнижница

Всё верно. Но и просто снять крадник недостаточно - важно еще вернуть украденное. С уважением, Ведьма Чернокнижница

А почему, если не секрет? Отцепить "вора" и поставить защиту просто если?

Гость
#14

Я наверно совсем тупая, но я так и не поняла чем крадник отличается от переклада 👀

,
#15
Гость

Я наверно совсем тупая, но я так и не поняла чем крадник отличается от переклада 👀

Перекладывают плохое, крадут хорошее

#16
Гость

А почему, если не секрет? Отцепить "вора" и поставить защиту просто если?

Иначе не-восстановленная сфера будет "хромать" всегда.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#17
Гость

Я наверно совсем тупая, но я так и не поняла чем крадник отличается от переклада 👀

При обыкновенном перекладе именно (и только) перекладывают на врага негатив, но ничего с врага не забирают.

А при краднике-перекладе у врага не только отбираются блага, но и негатив на врага еще скидывают.  

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#18
Ведьма Чернокнижница

Иначе не-восстановленная сфера будет "хромать" всегда. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Еще вопрос, простите)) А обязательно восстанавливаться за счет "вора"? Или как-то иначе можно? А то немного гордость задевает и противно с "вором" дело иметь...

Гость
#19
Гость

Я наверно совсем тупая, но я так и не поняла чем крадник отличается от переклада 👀

Да, ты верно о себе думаешь!

Гость
#20
,

Перекладывают плохое, крадут хорошее

Да ты просто гений, мои поздравления!

#21
Гость

Еще вопрос, простите)) А обязательно восстанавливаться за счет "вора"? Или как-то иначе можно? А то немного гордость задевает и противно с "вором" дело иметь...

Лучше за счет "вора" - проще вернуть свое, нежели так же "воровать" у кого-то другого.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22
Гость

Да, ты верно о себе думаешь!

Очень глупо выказывать неуважение человеку, который пытается понять и разобраться.

Гость
#23
Ведьма Чернокнижница

Лучше за счет "вора" - проще вернуть свое, нежели так же "воровать" у кого-то другого. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Тогда действительно лучше возвращать своё 🤔 Огромное Вам спасибо, Ведьма, за терпение!

Гость
#24
Ведьма Чернокнижница

Человек чувствует себя словно не собой. То, что раньше легко удавалось или было ему свойственно (удача, красота, крепкое здоровье, достижение высот в работе и т.д.) утекает, словно сквозь пальцы. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Вопрос наверное философский, но спрошу)) а почему вообще становятся "донорами"? Это карма такая? не все же ими становятся.... Спасибо)

#25
Гость

Вопрос наверное философский, но спрошу)) а почему вообще становятся "донорами"? Это карма такая? не все же ими становятся.... Спасибо)

Нет, не карма)
Это жадность и зависть со стороны "вора" и пробои в энергополе и отсутствие защиты у "донора" (что и позволяет "вору" подключаться и отбирать ресурсы).

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#26
Ведьма Чернокнижница

Нет, не карма) Это жадность и зависть со стороны "вора" и пробои в энергополе и отсутствие защиты у "донора" (что и позволяет "вору" подключаться и отбирать ресурсы). С уважением, Ведьма Чернокнижница

Спасибо, что ответили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

А вот если постоянно нет энергии в присутствие какого то человека это может быть крадник он делает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем