Гость
Статьи
Если вы родились 3 или …

Если вы родились 3 или 30 числа

Пообщаемся про людей, которые родились 3 и 30 числа каждого месяца.

Причём данная статья касается только прекрасной половины человечества.

Про мужчин в эти даты надо писать отдельную статью, сделаю обязательно.

Сегодня только про милых дам.

Поговорим про «драконов» вашего характера при условии, что ваш день рождения 3-го либо 30-го числа, любого месяца.

Данный архетип энергии, третья энергия, называется – «Императрица».

Каких «драконов» мы можем увидеть в вашем характере?
Они время от времени поднимают голову, просыпаются и мешают вам жить счастливо, весело, замечательно.

Первый «дракон» – это всё, что связано с гиперконтролем, с властностью, с деспотизмом.

Это когда «Императрица», добрая «царица-матушка» превращается в злобного тирана, и она пытается контролировать всех и вся вокруг, в своём «государстве», в своей «империи», зачастую выходя за рамки какого-то здравого смысла, пытаясь сделать так, чтобы все подданные в её личном «королевстве», муж, дети, родители, сотрудники, коллеги по работе, друзья, жили только по её правилам, потому что она якобы знает, как им жить лучше, веселее и бодрее.

Поэтому очень и очень яркий дракон вашего характера – гиперконтроль, властность и деспотизм.

Возьмите это на заметку, если иногда он поднимает голову и мешает вам жить в гармонии.

Следующий ярчайший дракон данной энергии – это деньги, яркая внешность, как некие ложные маркеры успеха, статусности и так далее.

Девушки пытаются внешней «обёрткой» заменить свою внутреннюю суть, считая, что чем больше у них денег, чем более яркая эффектная у них внешность, тем больше всё вокруг, всё окружение будет считать их действительно «Императрицами».

Это немного по-другому работает, я расскажу чуть позже, соответственно, в плюсовых проявлениях данного архетипа энергии.

Это очень яркий дракон, как некий ложный маркер – вашей истинной статусности.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

И третья ипостась «дракона Императрицы», которая мешает им жить в гармонии всю сознательную жизнь, - это непрерывная борьба с мужчинами.

Непрерывные попытки доказать, что я женщина, и я в разы круче мужчины, потому что….

И начинаются самые разные версии, событийного ряда жизни, в зависимости от вашей философской концепции, от вашего статуса в социуме и от многих-многих-многих других вещей.

Непрерывная, постоянная борьба с мужчинами.

Вот такие три ключевых дракона по третьей энергии, если мы говорим про нумерологию, для людей, которые родились 3 и 30 числа.

Повторяю, эта статья посвящена только прекрасным дамам.

У мужчин похожая картинка, но кардинально другая. Хотя похожая, конечно, безусловно.

И напоминаю, для тех людей, которые родились в марте, это тоже третья энергия.

Март у нас третий месяц. И, соответственно, для вас, кому энергия откликнулась, а вроде даты не ваши, соответственно, нужно понимать, что это ключевой талант, один из ключевых ваших основных талантов. Поэтому вам тоже это всё может откликаться, что иногда вы себя так проявляете в социуме.

Идём дальше.

Что совсем с этим делать, если что-то из этих «драконов» откликнулось вам, и вы чувствуете, что иногда так себя проявляете, и осознаёте, что это, по сути, деструктивное поведение?

Необходимо понять, что победить этих драконов невозможно, убить или изгнать этих драконов невозможно.

Это лишь обратная, зеркальная грань ваших же талантов, ваших супер-способностей.

И наша задача с вами здесь, познавая своих драконов, находить с ними общий язык, отслеживать своё поведение, наблюдать за собой.

И как следствие – приручать своих «драконов».

И если вдруг такие маркеры начинают проявляться в вашем поведении, то, соответственно, наблюдая за этим, тормозить, гасить, приручать своих драконов и, соответственно, вспоминать, что эти самые вроде бы условно «отрицательные драконы» на самом деле просто зеркальная грань ваших талантов.

Другими словами, смотрите, какая штука интересная получается.

#2

Итак, о чём нам говорит первый дракон - гиперконтроль?

Он говорит о том, что в положительном, в позитивном, в корректном проживании этого таланта у этих девушек мощнейшее стратегическое мышление, замечательные, очень крутые навыки управления, хоть на работе, хоть дома, где угодно.

То есть это действительно «Императрица», которая умеет рулить «своей империей», где бы эта «империя» ни находилась, какого бы масштаба она ни была.

И это прекрасный, замечательный талант, которым просто нужно правильно пользоваться.

Не впадая в гиперконтроль, властность, деспотизм и все прочие деструктивные элементы.

Идём дальше.

«Дракон» - деньги и яркая внешность.

Это же - внутренняя статусность.

Человек, проваливаясь в этого «дракона», слушая своего «дракона», пытается внешними атрибутами показать миру свою статусность.

На самом деле – статусность, глубоко внутри вас.

Да, люди с этим архетипом энергии очень любят статусные вещи.

Это люди, которые предпочитают купить дороже, чем могут себе где-то даже позволить.

Но они купят действительно статусную вещь.

Известная поговорка- «Я не такой богатый, чтобы покупать себе дешёвые вещи», вот это как раз про эту энергию идёт речь.

То есть, они покупают действительно качественные, классные, где-то дорогие даже вещи для того, чтобы, подчеркнуть и подсветить ту статусность, которая действительно живёт внутри них и отражает их суть и стержень.

Здесь же речь идёт о попытке заменить внутреннюю статусность, которая внутри нас есть и лишь подчёркивается, оттеняется какими-то статусными вещами.

Речь о том, что когда «дракон просыпается», мы не имея внутри этой самой настоящей, глубинной статусности, этого самого понимания, что я «Императрица», пытаемся сделать некий заменитель/эрзац - слишком яркими вещами, слишком большим количеством денег.

Я не против денег, и не против ярких вещей.

Я говорю, что одно другого - не заменяет.

И статусность должна быть внутри.

#3

И это ярчайший талант «Императрицы», чувствовать и ощущать свою статусность и всячески транслировать её в Мир. Потому что она действительно «Императрица»!

Идём дальше.

Непрерывная борьба с мужчинами.

А какой смысл бороться с мужчинами, если мы разные?

Мы реально с разных планет.

Девочки с одних, с каких-то планет, мальчики с других, с каких-то планет.

Это нужно понимать и принимать.

Мы дополняем друг друга и воевать тут не с кем и не о чём.

И поэтому, когда девушка максимально корректно проживает свою третью энергию, по дате рождения, в характере, то это та девушка, рядом с которой все мужчины распаковываются, раскрываются, показывают во взаимодействии с ней самые лучшие свои качества, добиваются самых великолепных успехов в бизнесе.

То есть, девушка-множитель, она приумножает всё, что вокруг неё происходит.

Там ещё много-много-много разных талантов у вас есть, но в рамках тематики нашей серии ознакомительных статей про «теневых драконов личности», на что обратить внимание, я их сейчас всё распаковывать не буду.

Концептуально нужно понимать, что если вы максимально распаковали свою третью энергию, своего характера, то это, знаете, как в этих детских мультиках, сказках, показывают, девушка идёт по полю, руки поднимает и за ней цветы все распускаются.

Вы это умеете, у вас есть супер-способность, чтобы рядом с вами всё приумножалось.

Цветы распускались, деревья росли, трава зеленела, да?
Дети прекрасно себя чувствовали, мужчины, повторяюсь, распаковывались.

То есть в вашем «государстве», в вашей личной «Империи» всё цветёт, пахнет, приумножается.

Ибо это суть вашей энергии в позитивном ключе, если вы не проваливаетесь вот в этих «драконов» зазеркального проявления своего характера.

Так что я вас поздравляю.

Прекрасная, замечательная, чисто женская энергия.

#4

Смотрите и наблюдайте, как часто вы проявляете таланты, архетипы своего характера, либо теневые грани своего характера, то бишь «драконов» вашего поведения.

И если вы понимаете, что они деструктивны, что они мешают жить и вам, и вашему окружению, и вашим близким, то абсолютно в ваших силах победить.

Хотя победить, нереально, нельзя их победить, как я и говорил ранее.

Их можно только приучить ваших «драконов», и здесь нет ничего сложного или плохого.

Все мы сотканы, созданы из талантов и из «драконов», из плюсов и из минусов.

Других людей не бывает.

Наша задача принять это всё, объединить и выбрать нужный нам вектор эффективного поведения, который бы доставлял удовольствие нам.

С вами сегодня был Владислав Поляков, лайф-коуч, нумеролог и немного волшебник.

Проект «Рецепты счастья», где мы разбираем все вопросы, связанные с мышлением, сознанием, подсознанием, нумерологической распаковке, в том числе базовых наших характеристик, с которыми мы пришли в этот мир, в эту серию воплощения.

Так что, кому интересно, присоединяйтесь.

У кого будет желание, отклик, напишите в комментариях, какие бы даты рождения вы хотели разобрать следующие.

Как я и говорил ранее, планируется весь цикл сделать в ближайшее время по всем датам рождения.

Поэтому если какую-то дату рождения свою или своих близких, вы хотите разобрать «теневых драконов» характера, то пишите в комментариях, какие даты вы бы хотели разобрать в первую очередь.

Всё, до новых встреч, ожидайте новых материалов.

#5

Напоминаю, это всё относится и к девушкам, родившимся в марте.

PS Про мальчиков и про мужчин, родившихся 3 и 30 числа.

Статью подготовлю в ближайшее время.

Но могу сказать спойлер заранее.

Мужчины, которые родились 3 и 30 числа, у них есть секретная супер-способность.

Они знают и понимают, о чём думают женщины.

Это очень важно.

Это ключевой фактор в их жизни, который оказывает мощное влияние на всю событийную линию их приключений, побед и поражений. С самых ранних лет до самой глубокой старости. Но это спойлер. Про это в другой статье.

До новых встреч.

Владислав Поляков
Рецепты Счастья

Продолжение следует...

Гость
#6
Владислав Поляков

Напоминаю, это всё относится и к девушкам, родившимся в марте. PS Про мальчиков и про мужчин, родившихся 3 и 30 числа. Статью подготовлю в ближайшее время. Но могу сказать спойлер заранее. Мужчины, которые родились 3 и 30 числа, у них есть секретная супер-способность. Они знают и понимают, о чём думают женщины. Это очень важно. Это ключевой фактор в их жизни, который оказывает мощное влияние на всю событийную линию их приключений, побед и поражений. С самых ранних лет до самой глубокой старости. Но это спойлер. Про это в другой статье. До новых встреч. Владислав Поляков Рецепты Счастья Продолжение следует...

Муж родился 3 сентября. Психопат полный и трус

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Муж родился 3 сентября. Психопат полный и трус

Про мужчин рожденных 3 и 30 числа, будет отдельная статья

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем