Гость
Статьи
Украли удачу и …

Украли удачу и жизненные силы

(вопрос для тех, кто шарит в магии)Не думала, что когда-нибудь задам вопрос здесь, но прошу помощи. Дело в том, что у моей матери, есть коллега, которая страшно ей завидует, и не первый раз делает гадости, травит и ставит палки в колёса. Она была уже не раз поймана на сомнительных вещах: подкидывала на работе иголки, монетки, писала много раз на весь лист имя одной из коллег, приносила сомнительную еду, много раз оставляла свои вещи, которые должна была забрать и так далее. Она уже подмяла под себя одну из коллег и та стала не совсем в своём уме, ведёт себя как зомби и огрызается на мою маму, хотя раньше они прекрасно ладили, у моей мамы начали рушиться ВСЕ сферы жизни буквально в один миг, она уже думает о самоустранении из этой жизни, но её останавливает вера в Бога. Они работают в торговле, и так происходит, что у моей мамы больше нет продаж, люди буквально шарахаются от неё и отказываются от покупок без причин! Они уходят! Мама говорит, что она буквально как под куполом и её никто не хочет слушать, даже другие коллеги, которые были внимательны ко всему. Раньше моя мама могла выбраться от воздействия всякой этой магической штуки, но сейчас у неё нет сил. Доказательства того, что эта та коллега, есть, я не хочу много тут расписывать. У меня вопрос: как мне спасти свою маму от этого? Ведь эта штука на ней уже действует на меня саму! Мы живём в одном доме, я кожей чувствую от неё это состояние и меня трясёт, мне ненавистно, когда она приходит домой, чувствую дискомфорт. Я эту коллегу знаю лично, и она мерзкая женщина, которая любит до всех дотрагиваться и лезть с бесконечным потоком личных вопросов, у неё нет понятия личных границ и уважения. Плюс эта женщина сама хвасталась, что ходит к какой-то бабке и та ей всякие штуки делает.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу Вас успокоить,так как есть различные методики отмены сглаза и потом прекращения его влияния.Дело в том,что человек,когда спит на кровати,то находится на одной из 60-ти энергетик ,которые в своей природе различны.Есть сильные,есть слабые.Некоторые из энергетик меняются со временем и нужно понимать на какой спит ваша мама.Могу глянуть значение ее и вашего азимута изголовья кровати и решить что делать.Писать можете мне на ящик в профиле.Отвечу на днях из-за занятости.

Гость
#2

у меня тоже так в личной жизни :( посижу, послушаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#3

Если уже все это давно происходит, и самостоятельно мама не справилась, тут нужно обращаться к специалисту.
Я не сильна в магии, но по вашему описанию на маме явно порча или что-то подобное.
Я не хочу вас пугать, но такие веще с каждым днем становятся сильнее.
Обратитесь к Ведьме Ерлин +79099081555. Она очень сильный черный маг, снимет эту гадость с мамы, и поставит защиту.
Расцветет ваша мама, и все начнет налаживаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем