Гость
Статьи
Астрология. Как …

Астрология. Как проработать?

Помогите, очень прошу. У меня оппозиция Лилит в Тельце 6 дом и Плутона в Скорпионе 1 дом, и оппозиция этой же Лилит с Юпитером в Стрельце 2 дом. Как проработать? Тема огромных денег, популярности и власти в мыслях постоянно, уже жить нормально не могу, подчинятся кому либо (на работе, дома и т.д) и идти на компромис до такой степени бесит, что "писать такое не желательно"

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Пишите как проработать.Отвечу таким образом,что сценарием вашей жизни занимается ваша энергетика в изголовье,когда спите.За ночь ею заряжаетесь,что потом имеете конкретное количество Инь,которого может не хватать для работы вашей Натальной.Могу глянуть пока значение вашего азимута изголовья.
Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.Писать можете на ящик в профиле.Отвечу на неделе из-за занятости.
Учтите,что насчет проработки только я такие вещи умею делать.Все говорят,что такое нужно делать,но не знают как это делается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Можете поинтересоваться в сети набрав слово Геомантия.Сюда же относится и Ба-цзы.Кстати,еще и дату рождения хорошо было бы в личку написать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем