Гость
Статьи
Магия таро, …

Магия таро, привлечение мужчины

Всем доброго времени суток! Вопрос для знатоков. Такая ситуация. Я долгое время делала медитации на привлечение конкретного мужчины. Но он никак не проявлялся. Расклады таро на него были нехорошие, что он не заинтересован, но чувства вроде какие то были. Спустя полгода медитаций, начали выпадать расклады лучше, будто пришло время, что мы оба готовы воссоединениться. И он проявился через очень неожиданного для меня человека - другого парня который в меня влюблен, с которым они даже не были знакомы. Делала расклады таро, каждый раз на их взаимоотношения и на наши общие выпадало колесо фортуны. Якобы ситуация которая происходит в руках у судьбы. (И у меня есть подозрение, что это может быть связано с моими упорными медитациями). Произошли небольшие изменения, пара диалогов, но прошло уже несколько месяцев и пропали они оба, но так ничего и не случилось. Подскажите, пожалуйста, как это можно толковать?
#таро #отношения #магия #бывший 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Охота же ломиться в закрытые ворота,причем месяцами)))))Медитации, расклады на него и незнакомого ему мужика-это вообще треш-расклад на двух мужиков, ***....😄
Когда мужик твой или нужен для опыта определённого на какой-то период, его палкой не отгонишь.
Вам бы с собой разобраться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Мне нужно было снять приворот с бывшего мужа. Там сложная ситуация была в отношениях. Я его опоила своей месячной кровью по совету одной знакомой Ведьмы (она начинающая, научила меня).
Он тогда передумал уходить, но потом стало все еще хуже, он стал ужасно себя вести. Я решила все-таки разводиться. А вот как снять приворот не знаю. Он меня измучил. И с ним невозможно вместе быть, и он не готов отпускать. И это никак не закончится.
Я решила не делать еще больше глупостей, обратиться за помощью к ОПЫТНОМУ магу (или ведьме). Чтобы сняли, почистили от моего приворота.
И мы разошлись, наконец. Спасибо, и лучший отзыв Алексею alpetrov.info за отсутствие осуждения моих прошлых дел. Это ценно для меня. Но самое главное, спасибо, за то, что сняли этот приворот на месячные. Его реально стало отпускать. Перестал вообще домой приходить, потом сказал, что переезжает. Что согласен на развод.
Я этого так давно ждала, вы не представляете. Выдохнула, наконец, могу строить свою жизнь. Если хотите напишите ему magiaritual@yandex.ru