Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Посмотрю ваш вопрос на тему отношений в вашей паре на таро, пишите имена и возраст, нужна будет обратная связь.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 о Юлии 39 после крайней встречи? Благодарю за ответ!

#2

Здраствуйте!Коля 41 и Марго 34 наше будущее,что нас ждет?

Гость
#3

Здравствуйте! Ирина49, Вадим 52. Вроде закончила на дружеской ноте, пожелала счастья, а он действия своебразные совершает . Что думает интересно? Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Чувства Жени 27 к Юлии 29.
Знакомые.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 о Юлии 39 после крайней встречи? Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Думаете, что у вас к нему сильное влечение, очень вам нравится, вы где-то наблюдаете за ним, так же вышло, что это тайное общение, может, он женат?

Гость
#6

Будет ли развитие отношений между кариной 27 и ильей 30?не на связи сейчас

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите чувства Кристофа49 к Стефании47, муж и жена. Спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Думаете, что у вас к нему сильное влечение, очень вам нравится, вы где-то наблюдаете за ним, так же вышло, что это тайное общение, может, он женат?

Он разведен, но так как мы коллеги - он не хочет пока афишировать наши отношения. А у него разве нет ко мне влечения? Просто он первый выразил свою симпатию ко мне. И если можно посмотреть еще один вопрос - будет ли у нас еще встреча?

Гость
#9

Доброго вечера.
Отношения в паре, что происходит сейчас и будет в перспективе до конца года. Семейная пара, в браке. Ольга 50 и Алексей 52

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Ирина49, Вадим 52. Вроде закончила на дружеской ноте, пожелала счастья, а он действия своебразные совершает . Что думает интересно? Спасибо

Здравствуйте. Думает о вас, да, ну, думает, что общение ваше нестабильное, вы сама то отдаляетесь, то сближаетесь с ним, а вообще о себе много думает, он о себе хорошего мнения, карта императора)) женат? или руководящая должность?) еще думает, он нравится вам) и да, общаться он с вами не собирается прекращать, думаете, что вы манипулируете и сам это любит делать)

#11
Гость

Здравствуйте. Думает о вас, да, ну, думает, что общение ваше нестабильное, вы сама то отдаляетесь, то сближаетесь с ним, а вообще о себе много думает, он о себе хорошего мнения, карта императора)) женат? или руководящая должность?) еще думает, он нравится вам) и да, общаться он с вами не собирается прекращать, думаете, что вы манипулируете и сам это любит делать)

Извините ,2 пропустили ,что то не так написала ?

Елена
#12

Здравствуйте, хочет ли Геннадий 38 л серьёзных отношений с Еленой 33 г?

Гость
#13
Гость

Он разведен, но так как мы коллеги - он не хочет пока афишировать наши отношения. А у него разве нет ко мне влечения? Просто он первый выразил свою симпатию ко мне. И если можно посмотреть еще один вопрос - будет ли у нас еще встреча?

да, интерес к вам есть, конечно) встреча тоже будет. и думаю, что скоро, может в течение недели.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Камис 30 к Юлии 43.

Гость
#15
Fgh

Извините ,2 пропустили ,что то не так написала ?

извините, случайно, посмотрю сейчас.

Гость
#16
Гость

да, интерес к вам есть, конечно) встреча тоже будет. и думаю, что скоро, может в течение недели.

Благодарю вас еще раз за ответ! Обязательно отпишусь вам если будет встреча!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Думает о вас, да, ну, думает, что общение ваше нестабильное, вы сама то отдаляетесь, то сближаетесь с ним, а вообще о себе много думает, он о себе хорошего мнения, карта императора)) женат? или руководящая должность?) еще думает, он нравится вам) и да, общаться он с вами не собирается прекращать, думаете, что вы манипулируете и сам это любит делать)

Женат. Описали эти недоотношения. Они такие и были. Общаться приходится из- за работы. Было тут пару моментов рабочих, а он то на себя бы посмотрел , как ведет . Я тоже молчать не стала, потом извинялся. Будешь тут нестабильной . Спасибо.

Гость
#18
Fgh

Здраствуйте!Коля 41 и Марго 34 наше будущее,что нас ждет?

Здравствуйте! У вас почему-то еще одна женщина выходит и как любовный треугольник, расстройство из-за этого. Вы не работаете вместе?

Гость
#19
Гость

Женат. Описали эти недоотношения. Они такие и были. Общаться приходится из- за работы. Было тут пару моментов рабочих, а он то на себя бы посмотрел , как ведет . Я тоже молчать не стала, потом извинялся. Будешь тут нестабильной . Спасибо.

общаться вы еще, конечно, будете, но тут очень имеет значение его брак, он вышел еще раз императором с императрицей, но про вас романтические мысли и какая-то дисгармония в целом на ситуацию.

#20
Гость

Здравствуйте! У вас почему-то еще одна женщина выходит и как любовный треугольник, расстройство из-за этого. Вы не работаете вместе?

Познакомились нс работе .Он вроде и женат и нет сейчас с ней не живет .Не знаю ...Значит не любит будущего нет?

Гость
#21
Гость

общаться вы еще, конечно, будете, но тут очень имеет значение его брак, он вышел еще раз императором с императрицей, но про вас романтические мысли и какая-то дисгармония в целом на ситуацию.

А в чем? Дисгормония?

Гость
#22
Гость

Добрый день! Чувства Жени 27 к Юлии 29. Знакомые.

Здравствуйте, тут к вам однозначное очень большое влечение - туз жезлов.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, тут к вам однозначное очень большое влечение - туз жезлов.

спасибо за ответ! интерес с его стороны есть, постоянно смотрит если видит, но мы редко сейчас пересекаемся. раньше общались когда в колледже учились , сейчас нет... а будет у нас общение еще если не сложно посмотреть?

Гость
#24

Здравствуйте, какие мысли у Игоря 38 об Екатерине 32, бывшие постоянно пытается наладить общение

Гость
#25
Fgh

Познакомились нс работе .Он вроде и женат и нет сейчас с ней не живет .Не знаю ...Значит не любит будущего нет?

Чувства к вам есть. Но все равно выходит любовный треугольник и расстройство этим. Еще какая-то нестабильность. То есть и разрыва нет, но вот стабильности тоже нет. С той женщиной тоже есть у него отношения, но нестабильные, но тут еще больше, как привычка.

Гость
#26

Добрый вечер.
Как Алексей 51 относится к Елене 42?

Гость
#27
Гость

спасибо за ответ! интерес с его стороны есть, постоянно смотрит если видит, но мы редко сейчас пересекаемся. раньше общались когда в колледже учились , сейчас нет... а будет у нас общение еще если не сложно посмотреть?

да, будет, как в дороге может быть.

Гость
#28
Гость

А в чем? Дисгормония?

да вообще из-за всей этой ситуации. ну знаете, когда женатые изменяют, но потом где-то в душе понимают, что это не хорошо.

#29
Гость

Чувства к вам есть. Но все равно выходит любовный треугольник и расстройство этим. Еще какая-то нестабильность. То есть и разрыва нет, но вот стабильности тоже нет. С той женщиной тоже есть у него отношения, но нестабильные, но тут еще больше, как привычка.

Спасибо большое Вам !Значит ее не любит ,а меня любит ?Но мы еще в ссоре ,а когда помиримся не видно было?И наверно будущего и нет ...

Гость
#30
Гость

да вообще из-за всей этой ситуации. ну знаете, когда женатые изменяют, но потом где-то в душе понимают, что это не хорошо.

Я даже с ним не целовалась

Гость
#31
Гость

да, будет, как в дороге может быть.

спасибо!

Гость
#32
Гость

Будет ли развитие отношений между кариной 27 и ильей 30?не на связи сейчас

Здравствуйте. да, возможно, но позже, пока на расстоянии выходите. вы не в одном городе?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. да, возможно, но позже, пока на расстоянии выходите. вы не в одном городе?

Нет. Он сказал, что приедет и вроде серьёзно настроен был, а сейчас не в сети, уехал куда-то.

Гость
#34
Гость

Я даже с ним не целовалась

я вообще для примера)) ну может стыдно ему, что он женат, а романтические мысли о вас, вы ему как королева кубков выходили.

Гость
#35
Гость

Я даже с ним не целовалась

он бы этого хотел кстати)

Гость
#36
Fgh

Спасибо большое Вам !Значит ее не любит ,а меня любит ?Но мы еще в ссоре ,а когда помиримся не видно было?И наверно будущего и нет ...

да, там больше привычка. к вам чувства. вы помиритесь, но возможен еще один конфликт из-за другой женщины. сколько смотрела, у вас всегда третье лицо выходит в отношениях. но как совет тут вам по картам выходит сдерживать свои эмоции, так для вас будет лучше.

Гость
#37
Гость

Нет. Он сказал, что приедет и вроде серьёзно настроен был, а сейчас не в сети, уехал куда-то.

приедет, думает про это.

Гость
#38
Гость

я вообще для примера)) ну может стыдно ему, что он женат, а романтические мысли о вас, вы ему как королева кубков выходили.

Ааа, я на свой лад скажу, стыдно, что вроде женат, а нравится еще другая, что стыдно, когда едет домой вечером с работы , подсматривает в чужие окна. За этим занятием я его и обнаружила случайно. И это был он. Я думала он больше такой... не страдает. Вот и спросила. Все понятно. Значит я все верно на днях поняла , судя по поведению. Спасибо.

Гость
#39
Гость

приедет, думает про это.

Спасибо.А он настроен именно на серьёзные отношения? Есть чувства ко мне?

Гость
#40
Гость

Спасибо.А он настроен именно на серьёзные отношения? Есть чувства ко мне?

да, но нужно время.

Гость
#41

другие вопросы завтра.

Гость
#42
Гость

да, но нужно время.

А почему выбрал именно меня, хоть из другого города?

Гость
#43
Гость

другие вопросы завтра.

вечером.

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина сам инициативу для дальнейшего общения или ждет ее от меня? Оксана и Александр обоим 46. Спасибо.

Гость
#45

Доброй ночи! Марина 40 Дмитрий 43, встречаемся. Его чувства отношение ко мне какие и до нг что ждёт нас в паре?

Гость
#46

Здравствуйте, можете пожалуйста на отношения погадать в целом? Сейчас нет мужчины, изменения? Марина 39

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

да, там больше привычка. к вам чувства. вы помиритесь, но возможен еще один конфликт из-за другой женщины. сколько смотрела, у вас всегда третье лицо выходит в отношениях. но как совет тут вам по картам выходит сдерживать свои эмоции, так для вас будет лучше.

Извините ,интернет пропал .Девушка ,спасибо вам за уделенное время и точные ответы .Скажите пож если будет время ,карты советуют ,что когда помиримся и узнаю не ссориться?А его появление скоро будет?Просто я пол года назад гадала дома и мне сказали ,что не будем вместе вот и переживаю если сойдемся вдруг опять очень больно будет...