Гость
Статьи
Постоянно сниться …

Постоянно сниться знакомая девушка.

Постоянно сниться, знакомая девушка,которая нравится. Я ей как-то признался в своих чувствах,но все безответно. Бывает,что я про нее забываю совсем и она начинает стабильно сниться. На протяжении 3 лет стабильно вижу ее во сне 2-3 раза в неделю. Все сны хорошие,постоянно ходим за руку, обнимается и она часто говорит,что скучает.
Как-то в реальной жизни спросил ее, как у нее поживает парень,на что она ответила,"мы расстались",потом посмотрела на меня,немного помолчала и засмеялась,типа пошутила.
Есть какая-то навязчивая мысль,что я ей не безразличен,но она пытается скрыть свое отношение ко мне. Порой бывает приходит к нам в кабинет по работе и ее еле слышно,когда она, что-то мне говорит, будто летает где-то,или когда я вне настроения мучаюсь с аппаратурой она предлагает погладить меня, чтобы я не психовал. Не понимаю, я вроде к ней сильно охладел,но эти сны выбивают меня из спокойной жизни, которая настала несколько лет назад,когда чувства остыли,но после снов меня терзают сомнения,что она не хочет меня отпускать в моей голове.

Сергей Романович
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема